XI Media Maratón Estela Navascués

 10 Km Tudela Capital de la Verdura

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. MODALIDAD NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
188
MEDIA
ALONSO ALONSO, ARTURO
CABANILLAS
NAVARRA

ATLETISMO CABANILLAS
VETERANO C
97
10 KM
ALVARO FABREGA, SARA
SORIA
SORIA

ATLETAS POPULARES
SENIOR
47
10 KM
ARCAYA PEREZ, IÑIGO
CAPAROSO
NAVARA


SENIOR
162
MEDIA
ARMIJOS, JOSE
TARAZONA
ZARAGOZA


SENIOR
105
MEDIA
ARRARAS ARANGOA, XABIER
BERUETE
NAVARRA

TTUTTURRE
SENIOR
3
10 KM
ARTIGAS PIÑAR, NATALIA
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
91
10 KM
BAENA CARMONA, ANTONIO
ALOVERA
GUADALAJARA

C.A.VILLANUEVA DE LA TORRE
VETERANO A
92
INFANTIL
BAENA ORELLANA, YAIZA
ALOVERA
GUADALAJARA
NO
C.A.VILLANUEVA DE LA TORRE
SUB 14
118
MEDIA#
BERDONCES FERNANDEZ, SANTI
TUDELA
NAVARRA


VETERANO B
172
MEDIA
BERICAT ORTA, RAFA
BUNUEL
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
54
MEDIA
CALAVIA TRAÍN, JESÚS
ZARAGOZA
ZARAGOZA


SENIOR
128
10 KM
CASADO ALONSO, OSKAR
TUDELA
NAVARRA


VETERANO A
147
10 KM
CASADO OTERO, LEONARDO
CALAHORRA
LA RIOJA

CALAGURRIS ATLÉTICO
VETERANO A
161
INFANTIL
CERDAN LOPEZ , JAVIER
TUDELA
NAVARRA
SI

SUB 6
158
10 KM
CERDAN MARTINEZ, VÍCTOR
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
194
10 KM
CLAVERO RUIZ, JOSE MIGUEL
SORIA
SORIA

ATLETAS POPULARES SORIA
VETERANO C
164
MEDIA
DE DIOS BIELZA, AMANDA
MADRID
MADRID


SENIOR
178
MEDIA
DEL BARRIO TRONCOSO, JOSE MARIA
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO C
103
MEDIA
DIEZ ROMERO, DANIEL
BIURRUN
NAVARRA

BESTEIRUÑA
VETERANO D
165
MEDIA
DIEZ ARRASATE, DANI
BIURRUN
NAVARRA

BESTE IRUÑA
SENIOR
198
MEDIA
DOMINGUEZ EGUIA, RAUL
UHARTE
NAVARRA

BESTE IRUÑA
VETERANO B
130
10 KM
ESPLIGARES GONZALEZ, JOSE LUIS
BORJA
ZARAGOZA


SENIOR
124
10 KM
FERNÁNDEZ AZAGRA, JESÚS
CINTRUENIGO
NAVARRA


SENIOR
2
MEDIA
FERNANDEZ VILLA, MIREN IDOIA
CIDAMON
LA RIOJA

MARATÓN RIOJA
VETERANO B
163
MEDIA
FERREIRO ALLO, ALICIA
MADRID
MADRID


SENIOR
52
MEDIA
FLORIANO VILLEGAS, RUBEN
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
133
10 KM
FRANCES PEÑA, ISABEL
TARAZONA
ZARAGOZA


SENIOR
142
10 KM
FRANCES PEÑA, ABRAHAM
TARAZONA
ZARAGOZA


SENIOR
55
MEDIA
GALERA MARTINEZ, IVAN
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
169
10 KM
GALLARDO PINILLA, JESUS ANGEL
SORIA
SORIA

ATLETAS POPULARES DE SORIA

14
MEDIA
GARCIA CALVO, JESUS ANGEL
SORIA
SORIA

ATLETAS POPULARES DE SORIA
VETERANO A
113
MEDIA
GARRIDO GIL, PEDRO
SORIA
SORIA

CA PUENTE DEL CANTO
VETERANO B
107
10 KM
GATÓN PENEDO, MARÍA
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
170
MEDIA
GIL ESPUÑA, RAUL
BORJA
ZARAGOZA

CLUB MONTAÑA BORJA
VETERANO B
84
MEDIA
GOMEZ OCHOA, NACHO
TUDELA
NAVARRA

RUIZCA RIBERA ATLÉTICO
VETERANO A
146
10 KM
GOST SALCEDO, ALEJANDRO
LOGROÑO
LA RIOJA


SENIOR
123
10 KM
GUTIERREZ ESPINOSA, MARIUS
MURCHANTE
NAVARRA


SENIOR
176
MEDIA
GUTIERREZ PEREZ, JUSTO ANTONIO
ALFARO
LA RIOJA

INFERNO
VETERANO B
114
MEDIA
HERNANDEZ GARCIA, JOSE LUIS
SORIA
SORIA

CA PUENTE DEL CANTO
VETERANO C
76
MEDIA
HERNANDEZ GASSET, JORGE
ZARAGOZA
ZARAGOZA

ESCUELA RUSA
SENIOR
145
10 KM
HERNANSANZ CHICO, JAVIER
SORIA
SORIA

ATLETAS POPULARES DE SORIA
VETERANO B
153
10 KM
IKER, JIMÉNEZ
ALFARO
LA RIOJA


SENIOR
120
10 KM
IÑIGO TORRES, IÑIGO
ABLITAS
NAVARRA


VETERANO A
151
MEDIA
ITURRE LADRÓN , JUDITH
ALCORCÓN
MADRID


SENIOR
183
10 KM
JARABA, YASMINA
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
182
10 KM#
JIMENEZ ORTEGA, JESUS
TUDELA
NAVARRA


VETERANO A
56
10 KM
LIÑA IGEA , JOSE MIGUEL
CORELLA
NAVARRA


SENIOR
78
INFANTIL
LIÑAN ARIZA, LUCIA
TUDELA
NAVARRA
SI

SUB 6
115
10 KM
LISO CUADRADO, ADRIAN
EJEA DE LOS CABALLEROS
ZARAGOZA

ATLETISMO 5 VILLAS
SENIOR
157
MEDIA
LOPEZ DE ABETXUKO, DAVID
BERGARA
GUIPUZCOA

DONOSTIARRAK
VETERANO A
195
INFANTIL
LOPEZ DE ABETXUKO, INHAR
BERGARA
GUIPUZCOA
NO

SUB 12
196
INFANTIL
LOPEZ DE ABETXUKO, JUNE
BERGARA
GUIPUZCOA
NO

SUB 8
49
MEDIA
LOZANO VALVERDE, EDUARDO
TRES CANTOS
MADRID

C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE
VETERANO C
9
MEDIA
MACIAS SANDEZ, JOANA
BARCELONA
BARCELONA


VETERANO B
95
MEDIA
MACICIOR HERNANDORENA, FERNANDO
TUDELA
NAVARRA


VETERANO A
45
10 KM
MARCILLA FERNANDEZ, JOSE LUIS
CORELLA
NAVARRA

CA CORELLA
VETERANO A
143
INFANTIL
MARIN RIDRUEJO, HECTOR
TUDELA
NAVARRA
SI

SUB 16
100
MEDIA
MARIN ROYO, JUAN CARLOS
OLVEGA
SORIA


VETERANO A
53
MEDIA
MARTIN BENITO, IGNACIO
MEJORADA DEL CAMPO
MADRID

ALALPARDO RUNING TEAM
VETERANO A
199
MEDIA
MARTÍN ESPERANZA, JABITXU
SANTIAGO DE CARTES
CANTABRIA


VETERANO B
122
10 KM
MARTINEZ, RICARDO
ABLITAS
NA


VETERANO A
88
10 KM
MARTINEZ TORCAL, DIEGO
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
13
10 KM
MATUTE MATEO, ARANZAZU
SOTILLO DEL RINCÓN
SORIA


SENIOR
71
MEDIA
MAYO ESTERAS, RAÚL
SORIA
SORIA

CLUB ATLETAS POPULARES DE SORIA
SENIOR
106
MEDIA#
MERIN GASPAR, JESUS
EJEA
ZARAGOZA

ATLETISMO CINCO VILLAS
VETERANO A
108
MEDIA
MERIN LANA , RAUL
EJEA DE LOS CABALLEROS
ZARAGOZA

C.M.EXEA
SENIOR
67
MEDIA
MOLINA GOMEZ, EMILIO CARLOS
ZARAGOZA
ZARAGOZA


VETERANO A
10
MEDIA
MONTSERRAT COLLADO , ROSA
BARCELONA
BARCELONA


VETERANO B
77
MEDIA
MORENO CARNICEREO, AGUSTIN
SORIA
SORIA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
186
MEDIA
MORENO CASAO, ANGELF
CALATORAO
ZARAGOZA

ESCUELA RUSA
VETERANO B
57
MEDIA
MORENO GARCIA, JOSE ANTONIO
MADRID
MADRID


VETERANO A
82
10 KM
MORENO MIGUEL, CARLOS
CASTEJON
NAVARRA


SENIOR
4
10 KM
MURO OZCOZ, JESUS
CADREITA
NAVARRA


SENIOR
141
INFANTIL
NEIRA YÁRNOZ, ASIER
CUARTE DE HUERVA
ZARAGOZA
NO

SUB 6
139
MEDIA
OCHOA OYON, AQUILINO
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
131
10 KM
PARDO SANCHEZ, FCO JAVIER
TUDELA
NAVARRA

RUNNINGZGZ/FISIO ZARAGOZA
VETERANO A
65
10 KM
PEREZ BLAZQUEZ , DANIEL
MURCHANTE
NAVARRA


SENIOR
7
MEDIA
PEREZ CARDIEL, EDURNE
IRUN
GIPUZKOA


VETERANO B
144
MEDIA
PEREZ DE CASTRO, ALEJANDRO
SAN ADRIAN
NAVARRA

CA SAN ADRIAN
VETERANO B
96
10 KM
PEREZ GARCIA, MARIA
SORIA
SORIA

ATLETAS POPULARES
SENIOR
64
MEDIA
RAMÍREZ CIFUENTES, ERIK
TUDELA
NAVARRA


VETERANO A
73
MEDIA
RODRIGUEZ ALONSO, JESUS
MAJADAHONDA
MADRID


SENIOR
187
MEDIA
RODRÍGUEZ CONDE, FRANCISCO JAVIER
JEREZ DE LA FRONTERA
CADIZ

C. D. PAPARUNNERS
VETERANO A
138
MEDIA
RODRIGUEZ LEON, GUILLERMO
TUDELA
NAVARRA

CD CAMPOAMOR
SENIOR
137
INFANTIL
RODRIGUEZ MARTINEZ, JOEL
TUDELA
NAVARRA
SI

SUB 6
154
INFANTIL
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARTINA
TUDELA
NAVARRA
SI

SUB 10
175
10 KM
ROYO ORTE, DIEGO
TUDELA
NAVARRA

TUDELIRAS
SENIOR
59
10 KM
RUIZ SANDOYA, SAUL
MIRANDA DE EBRO
BURGOS


SENIOR
150
MEDIA
SACIDO SEVILLA , CARMEN
ALCORCÓN
MADRID


SENIOR
60
MEDIA
SÁEZ GÓMEZ , JOSÉ MARÍA
MAGALLÓN
ZARAGOZA


SENIOR
61
INFANTIL
SÁEZ TEJERO, AIMAR
MAGALLÓN
ZARAGOZA
NO

SUB 10
62
INFANTIL
SÁEZ TEJERO , AROA
MAGALLÓN
ZARAGOZA
NO


89
MEDIA
SAINZ ARCE, JAVIER
SAN ADRIAN
NAVARRA

PRADEJON CORRE
SENIOR
197
MEDIA
SÁNCHEZ RESANO, DAVID
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
132
10 KM
SANJUAN CALVO, JORGE
EJEA DE LOS CABALLEROS
Zaragoza

ATLETISMO 5 VILLAS
SENIOR
70
10 KM
SANZ DE GRACIA, VANESSA
SORIA
SORIA

CLUB ATLETAS POPULARES DE SORIA
SENIOR
191
10 KM
SANZ GARCIA, JOSE LUIS
SORIA
SORIA

ATLETAS POPULARES DE SORIA
VETERANO C
179
MEDIA
SANZ MARTINEZ, MIGUEL
CORELLA
NAVARRA

CA CORELLA
VETERANO A
134
MEDIA
SANZ SESMA, CARLOS
TARAZONA
ZARAGOZA


SENIOR
83
MEDIA
SASO MARTINEZ, DAVID
MURCHANTE
NAVARRA

C.D. CAMPOAMOR
VETERANO A
99
MEDIA
SESMA JIMÉNEZ, MARKEL
CORELLA
NAVARRA


SENIOR
111
10 KM
SOLANA GALINDO, DAVID
TUDELA
NAVARRA


VETERANO A
110
MEDIA
SORO VILLACAMPA, JOSE RAMON
EJEA DE LOS CABALLEROS
ZARAGOZA

ATLETISMO 5 VILLAS
VETERANO B
173
MEDIA
TOFOLON SCHEFER, FABIAN ROLANDO
FUENMAYOR
LA RIOJA

CAMPO ACTIVO
VETERANO B
81
10 KM
URMENETA VELILLA, ISMAEL
CASTEJON
NAVARRA


SENIOR
155
10 KM
VALLESPIN RUIZ, DAVID
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
1
MEDIA
VAREA PEREZ, DIEGO
ALFARO
LA RIOJA

INFERNO TRIATLON
SENIOR
116
10 KM
VELASQUEZ, VANESSA
SORIA
SORIA


SENIOR
86
10 KM
VIEJO MARTIN, RAUL
RENTERIA
GUIPUZCOA


VETERANO A
148
10 KM
ZAPATERO SAENZ, MIGUEL
TUDELA
NAVARRA


SENIOR
102
MEDIA
ZUBIA VAZQUEZ, IKER
IRURTZUN
NAVARRA


VETERANO A


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.