XXV Carrera Ciudad de Aguilar

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
1052
ALCAIDE ROSAL, MARTÍN
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 6
881
ABAD JIMENEZ , JOSE ANTONIO
LA VICTORIA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
947
ADAMUZ PAVÓN, FRANCISCO MANUEL
CABRA
CÓRDOBA
NO
INDEPENDIENTE
SENIOR
805
AGUEDO SANCHEZ , ERIC
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB16
1036
AGUERA GALLEGO, RAUL
ALMODOVAR DEL RIO
CORDOBA
NO
MERCATUCHO TEAM
MASTER A
990
AGUILA TAVERA, RAFAEL
CORDOBA
CORDOBA
NO
TROTACALLES
SUB 8
991
AGUILA TAVERA , ENMA
CORDOBA
CORDOBA
NO
TROTACALLES
SUB 6
226
AGUILAR REJANO, FRANCISCO
PUENTE GENIL
CORDOBA


DISC. FISICO
987
AGUILERA BONET, MANUEL
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
SUB 8
950
AGUILERA CABALLERO, RAFAEL
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
MASTER C
482
AGUILERA MARTÍN, ÁNGEL MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO

SENIOR
164
AGUILERA PAEZ , JUAN FRANCISCO
EL RUBIO

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER D
424
ALARCON ORTIZ, INES
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
587
ALBALA MATA, FRANCISCO
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER C
946
ALBERCA GARCÍA, FRANCISCO
AGUILAR
CÓRDOBA
NO

MASTER A
523
ALCAIDE AGUILERA, ANTONIO
LA VICTORIA
CORDOBA
NO
C.D LAS ZORRERAS
MASTER A
786
ALCANTARILLA MORALES , RAFAEL
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
893
ALCARAZ MUÑOZ, RAFAEL
SANTAELLA
CÓRDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
MASTER B
384
ALFARO CASTILLO, DAVID
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
903
ALFÉREZ SÁNCHEZ , MANUEL
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
ATLETISMO DE MONTILLA
SUB 8
525
ALGABA RUZ, CRISTINA
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETICO GRAN CAPITAN
SENIOR
680
ALGUACIL BARBA, JESÚS
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
SENIOR
1045
ALVAREZ CRIADO, JOSE
LUCENA
CORDOBA
NO
DONANDO VIDAS
SENIOR
1134
ALVAREZ FERNANDEZ, ANTONIO JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER A
182
ALVAREZ RODRGUEZ , EMILIO
LA RODA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER E
447
ANGEL PAEZ , ANTONIO
LA RODA DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER E
1179
ANGULO MONTAÑO, RAFAEL
HERRERA
SEVILLA
NO

SENIOR
861
ANSÍO ORTEGA , FRANCISCO
SAN SEBASTIÁN DE LOS BALLESTER
CORDOBA
NO
C.D. EL POZO
SENIOR
738
ANTONIO, PRIETO PINO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
174
ARAGONEZ ROMERO , JUAN PEDRO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
SENIOR
29
ARCOS CORTES, FRANCISCO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER D
53
ARCOS CORTES, MIGUEL ANGEL
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
925
ARCOS ROMERO, MIGUEL ANGEL
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SUB 14
375
ARENAS MUÑOZ, JUAN DIEGO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
337
ARENAS PEREZ, DANIELA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SUB 6
340
ARENAS PÉREZ , HUGO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SUB 8
236
ARENAS ZURERA, JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

MASTER A
371
ARIAS GOMEZ, MANUELA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
400
ARJONA COSTA, JOSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
876
ARJONA DELGADO , JOSE MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 8
837
ARJONA GALISTEO, PEPE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
855
ARJONA PRIETO, LUIS MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
CD OCHO PICOS TRAIL
MASTER C
1044
ARMADA DIOS, SAMUEL
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
TRIATHLON MONTILLA
SUB 12
905
ARRABAL CABEZAS, JOSE MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 8
355
ARROYO DELGADO , FRANCISCO JAVIER
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
362
ARROYO DELGADO , VICTOR
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
1192
ARROYO NADALES, ANTONIO
MONTEMAYOR
CORDOBA
NO
C.D. ATLETISMO MONTEMAYOR
MASTER D
700
AVENDAÑO CORDÓN, ÁNGEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLÉTICO GRAN CAPITÁN
MASTER A
483
AVERLAND, SIGRID
CASARICHE
SEVILLA
NO
LOS CHAKALES
MASTER D
1182
BACHOT MIGUELES , JUAN CARLOS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER A
219
BAENA GARCIA, ESTEFANIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

SENIOR
971
BAENA GARCÍA, ALFONSO
LA VICTORIA
CÓRDOBA
NO
ANTORCHA ANDÚJAR
SENIOR
439
BAENA LEON, JOSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
438
BAENA LEON, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
1157
BALTANAS AMRO, PAULA
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SUB 12
496
BARBERO SANCHEZ , ANTONIO DAVID
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
ATLÉTICO GRAN CAPITÁN
MASTER C
555
BARRANCO MÁRQUEZ, LUIS DAVID
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
LOS LATITAS
MASTER B
866
BEDMAE COSANO, ELIAS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

SUB 10
868
BEDMAR ESTRADA, LEONARDO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER B
865
BEDMAR COSANO, ANDRES
PUENTE Genil
CORDO
NO

SUB 6
867
BEDMAR COSANO, LEONARDO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

SUB 12
789
BEDMAR MORENO , EMILIO
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
920
BELLIDO PEREZ, CARLOS
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
SUB 20-23
376
BENJUMEA LEON, MIGUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
421
BENJUMEA LEON, ROBERTO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
407
BENJUMEA LEON, ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
1139
BENJUMEA RIVODIGO, JOSE MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
MASTER C
1021
BENTTEB EL OUARDI, ANAL
MONTALBAN DE CÓRDOBA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
975
BERRAL JIMÉNEZ , MANUEL
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 14
1101
BLANCAT SERRANO, MARIA DEL VALLE
FERNAN NUÑEZ
CORDOBA
NO

MASTER D
23
BLANCO GOMEZ, JUAN MANUEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB DE ATLETISMO MONTILA
MASTER C
588
BOGAS ESPINO, RAFAEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER E
1000
BOGAS RÍOS , MARÍA DEL CARMEN
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER D
953
BONET GOMEZ, CRISTOBAL
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
MASTER A
730
BONILLA VARO, MANUEL JESUS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
1129
BORREGO BERMÚDEZ, ADOLFO
CASARICHE
SEVILLA
NO

MASTER D
1225
BOUALLA OUHADDOU , DALIA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 6
1094
BOUAZZA, CHTAIBI
CASARICHE
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO CASARICHE
SUB 18
1194
BOUAZZOUNY GALAN, FATIMA- ZAHRA
MONTEMAYOR
CORDOBA
NO
C.D. ATLETISMO MONTEMAYOR
SUB 8
160
BRAMIN SALEK , HAMED
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER A
544
BRIONES ARTACHO, MANUEL
BENAMEJÍ
CÓRDOBA
NO

MASTER D
437
BUENDIA AROCA, ALBERTO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
582
BUJALANCE MEJIAS, ANA MARIA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

MASTER C
589
BUJALANCE MEJIAS , JESUS RAFAEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
549
BUJALANCE PEREZ, JOSE MANUEL
LUCENA
CORDOBA
NO
CA DE LUCENA
MASTER C
940
BURRUECO FLORES, PAQUI
BAENA
CORDOBA
?NO
MEDIA LEGUA BAENA
MASTER E
696
CABALLERO MARTINEZ, JOAQUIN
CORDOBA
CÓRDOBA
NO
RETOCONSEGUIDO
MASTER B
443
CABALLERO MOLINA, JOSE MARIA
RUTE
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER C
590
CABALLERO SUAREZ, JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
367
CABELLO MUÑOZ, DOMINGO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
368
CABELLO MUÑOZ, JOSE MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
591
CABELLO ROMERO , ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER E
358
CABELLO TRENAS, JOSE MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
878
CABESAS MARQUES , MATEO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 6
396
CABEZAS CARMONA, JUAN JOSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
532
CABEZAS EXPÓSITO, FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SENIOR
411
CABEZAS MARQUEZ, ROSA MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
30
CABRERA ROMERO, ANTONIO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER E
31
CABRERA ROMERO, JUAN
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER E
168
CAMPOS DELGADO , FRANCISCO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER E
372
CAMPOS PALOS, GONZALO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
32
CANO MALAGON, JUAN MANUEL
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
195
CANO PEREZ , ENCARNACION
CASARCIHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
592
CANO ROMERO , FRANCISCO JUAN
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
885
CANO SANCHEZ , ANA
CASARICHE
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 14
845
CANTILLO JIMENEZ, ALFONSO
MONTILLA
CORDOBA
NO
MUNDATRAIL
MASTER B
338
CAÑADILLAS BLANCO , ANDRES
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
NO
ANCABA
MASTER C
731
CAÑADILLAS TORO, MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
452
CAÑERO CRUZ , DAVID
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
MASTER B
996
CAÑETE PEREZ, DAVID
CABRA
CORDOBA
NO
CABRARUNNING
SUB 16
997
CAÑETENAVAS, DAVID
CABRA
CORDOBA
NO
CABRARUNNING
MASTER C
593
CAPOTE GARCIA , JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
697
CAPOTE GARCÍA, JOAQUÍN
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO

MASTER E
896
CARACUEL REY, SERGIO
LUCENA
CÓRDOBA
NO
HERMES GYM
MASTER B
751
CARBAJAL OSUNA , DAVID
MORILES

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
180
CARBAJAL TORO , JESUS DAVID
MORILES

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
510
CARDENAS ALGABA, PAULA
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLÉTICO GRAN CAPITÁN
SUB 6
929
CARMONA CÁDIZ, JESÚS CÁNDIDO
LUCENA
CÓRDOBA

DEPORTIVO AMARA
DISC. PSIQUICOS
926
CARMONA DE LAS MORENAS, ALBERTO
BAENA
CORDOBA
NO
C.D.MEDIA LEGUA
SENIOR
901
CARMONA LEIVA, JOSÉ
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER A
183
CARMONA MANSILLA , FRANCISCO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER D
506
CARMONA MOLINA , LUIS
MONTILLA
CORDOBA
NO
LOS LATITAS
MASTER B
823
CARMONA MORILLO , MIRIAN
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
1003
CARMONA PALOMO , EUGENIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
471
CARMONA QUER, SERGIO
CORDOBA
CORDOBA
NO
TROTASIERRA
MASTER C
500
CARMONA RUIZ, JOSE
BAENA
CÓRDOBA
NO
MEDIALEGUA BAENA
MASTER E
1071
CARRERA ZAFRA , RUBEN
MORILES
CORDOBA
NO
RUNNERS PURA CEPA
SENIOR
792
CARVAJAL OSUNA , DAVID
MORILES

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
1078
CASADO DIAZ, OSCAR
CORDOBA
CORDOBA
NO
RETOSCONTRALAELA
MASTER A
489
CASADO SALIDO, FRANCISCO
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER C
1169
CASAUCAO TENLLADO, INMACULADA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SENIOR
859
CASCAJOSA GALINDO, MANUEL
CORCOYA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
858
CASCAJOSA RODAS, IKER
CORCOYA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
704
CASTELLANO ZAMORANO , MARIA DOLORES
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
MASTER C
969
CASTILLO ORTEGA , JUSTO
NUEVA CARTEYA
CÓRDOBA
NO

MASTER E
955
CASTILLO YATACO , DAVID
NUEVA CARTEYA
CÓRDOBA
NO
RUNING CABRA
SUB 6
871
CASTRO PEREZ, JOSE
AGUILAR
CÓRDOBA
SI

MASTER D
949
CASTRO PULIDO, MANUEL MARIA
MORILES
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO CORDOBÉS
SENIOR
763
CCABEZAS MARQUES , CELIA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
429
CEJAS BERRAL, JOSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
404
CEJAS CEJAS, MONTSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
430
CEJAS DOBLAS, ALEJANDRO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
215
CEJAS MARTIN, FRANCISCO JOSE
PPUENTE GENIL
CORDOBA
NO

SENIOR
486
CEJAS MURIEL, FRANCISCO
HERRERA
SEVILLA
NO

SENIOR
382
CHACON AGUILAR, JUAN CARLOS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
33
CHICANO LARA, RAFAEL
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER B
1055
CHTAIBI, AHMED
CASARICHE
SEVILLA
NO
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
1217
CHTAIBI OUHADDOU , NOUR
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 10
594
CLAROS PEREZ, JOSE ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
595
CLAROS PEREZ , BERNARDO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
462
CLAVERO OTEROS, ENRIQUETA
CASTRO DEL RIO
CORDOBA
NO

MASTER C
1077
COBOS JIMÉNEZ, JOSÉ AGUSTIN
ALMODOVAR DEL RIO
CÓRDOBA
NO
CLUB ALMODÓVAR DEL RIO
SENIOR
1105
COBOS JIMENEZ, MANUEL
ALMODOVAR DEL RIO
CORDOBA
NO
MERCATUCHO TEAM
MASTER B
541
COMINO CHACON, MANUEL
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO LUCENA
MASTER C
399
COPONS TENLLADO, MIGUEL ANGEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
909
CÓRDOBA ALCAIDE , NOA
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
MONTILLA CÓRDOBA TRIATLON
SUB 10
910
CÓRDOBA ALCAIDE , CARLOS
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
MONTILLA CÓRDOBA TRIATLON
SUB 6
349
CORDOBA CASADO, RUBEN
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER A
571
CÓRDOBA CÓRDOBA , ÁLVARO
CORDOBA
CÓRDOBA
NO

SUB 16
572
CÓRDOBA CÓRDOBA , PABLO
CORDOBA
CÓRDOBA
NO

SUB 8
688
CORDOBA LUQUE, JOSE MARIA
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
MASTER D
684
CÓRDOBA MARTÍN, CARLOS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

SUB 20-23
596
CORDOBA RUIZ , ANDRES
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER E
597
CORDOBA RUIZ , MANUEL
CORDOBA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
598
CORDON LUQUE, FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER E
1035
CORDON TOSCANO , DANIEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLÉTICO GRAN CAPITÁN
SENIOR
1024
CORNEJO AGUILAR, MANUEL
PEDRERA
SEVILLA
NO
TROTACAMINOS PEDRERA
MASTER C
1001
CORREDERA COSANO , RENE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 12
1002
CORREDERA COSANO , DANIEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 6
1048
COSANO COSANO , HECTOR
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 16
419
COSANO RIVAS, RUFINO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
380
COSANO ROMERO, FRANCISCO ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
692
COSTA SANCH , MAR AN
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER C
353
CRUZ GRANADOS, MIGUEL ACISCLO
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER D
942
CRUZ BURRUECO, RUBEN
BAENA
CORDOBA
?NO
INDEPENDIENTE
MASTER A
1121
CRUZ FERNANDEZ, ENCARNACION
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
ATLETISMO PEÑAFLOR
MASTER C
1218
CRUZ PAVON , MARIA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 8
1053
CRUZ ROBLES, BLANCA
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 12
1054
CRUZ ROBLES, RUBEN
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 14
939
CRUZ RODRIGUEZ, JOSE
BAENA
CORDOBA
?NO
MEDIA LEGUA BAENA
MASTER E
34
CUBERO MUÑOZ, RUBEN
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER A
336
CUBERO PULIDO, JUANJO
RUTE
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER B
229
CUENCA BERGILLOS, ARACELI
RUTE
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO DE RUTE
MASTER B
434
CUENCA CABEZAS, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
1028
DE DIOS CONTRERAS, MARÍA VICTORIA
BAENA
CÓRDOBA
NO

MASTER D
840
DELGADO CARNERERO, JOSE ANGEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
922
DELGADO CHICANO, ENCARNI
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
MASTER B
392
DELGADO CUENCA, FRANCISCO JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
391
DELGADO CUENCA, MARIANO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
388
DELGADO CUENCA, JOSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
578
DELGADO LUQUE, DANIEL
MONTILLA
CORDOBA
NO

SENIOR
693
DIALLO , SAID
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
SUB 12
1224
DIAZ, VALENTINA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 8
448
DIAZ ALVAREZ , MANUEL
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 20-23
377
DIAZ MOLINA, FRANCISCO MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
35
DIAZ VILLEGAS, PEDRO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER D
521
DOMINGO GALVEZ, MANUEL
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO

SUB 6
802
DOMINGO GALVEZ , ARTURO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
747
DORADO GOMEZ , ANA
BADOLATOSA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
748
DORADO GOMEZ , CRISTINA
BADOLATOSA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
163
DORADO ALVAREZ , IGNACIO
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER D
752
DORADO CANO , IGNACIO
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
764
DORADO CANO , ANGELA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
1095
DUARTE MOREIRA, DELIA
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
MASTER B
207
DUQUE GALAN , EVARISTO
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
1168
ESOJO LEIVA, NOELIA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SENIOR
599
ESPADA LASTRE , FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
373
ESPADAS AIRES, ANTONIO MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
433
ESPAÑA ARJONA, CARMEN MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
516
ESPAÑA PARRADO, MIGUEL ANGEL
CASARICHE
SEVILLA
NO

MASTER C
923
ESPAÑA SANCHEZ, ANTONIO
CORDOBA
CORDOBA
NO
SURCO LUCENA
MASTER B
498
ESPEJO SÁNCHEZ , SERGIO
LUCENA
CÓRDOBA
NO

SUB 20-23
600
ESPINO CARRETERO , FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
533
ESPINOSA PRIETO , JUAN J.
JAÉN
JAÉN
NO
CD BULEVAR
MASTER B
545
FERNANDEZ CARACUEL , ENRIQUE
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER A
1186
FERNANDEZ CASTRO, RAFAEL
LA RAMBLA
CORDOBA
NO

SENIOR
1142
FERNÁNDEZ CUEVAS, GONZALO
CORDOBA
CÓRDOBA
NO
CLUB TRIATLON AL-FANADIC
SENIOR
563
FERNÁNDEZ GARCÍA , CAYETANA
MÁLAGA
MÁLAGA
NO

SUB 6
924
FERNANDEZ GARCIA, GONZALO
CORDOBA
CORDOBA
NO

SUB 6
1148
FERNÁNDEZ GARCÍA , JAIME
MÁLAGA
MÁLAGA
SI

SUB 12
485
FERNÁNDEZ JIMÉNEZ , ANA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER B
999
FERNÁNDEZ JIMÉNEZ , JUAN CARLOS
LUCENA
CORDOBA
NO

MASTER D
601
FERNANDEZ ROGEL , JAIME
M
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
1177
FERNÁNDEZ SUÁREZ , LUIS
MÁLAGA
MÁLAGA
NO
PEÑA SPORT MÁLAGA
MASTER D
1120
FERRAN PERALTA, JUAN LUIS
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
ATLETISMO PEÑAFLOR
MASTER B
899
FLORES MURIEL, CÉSAR
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 10
917
FLORES MURIEL, CÉSAR
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 10
36
FLORES PIERNAGORDA, DIONISIO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER E
602
FRANCO RAMOS , JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
341
GALISTEO HENARES, VANESSA
ZAMBRA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
MASTER B
952
GALISTEO SILLERO, ALFONSO
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
MASTER A
1018
GALLARDO GARCÍA , MANUEL
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO

MASTER B
37
GALLARDO VALLE, CARMEN
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER D
875
GALLEGO MOYA, FRANCISCO JOSE
MONTILLA
CORDOBA
NO

MASTER B
869
GÁLVEZ AMO, ANTONIO MANUEL
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
800
GALVEZ ANGUITA , LEIRE
LA RODA DE ANDALUCIA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
933
GÁLVEZ GÓMEZ, INMACULADA
LUCENA
CÓRDOBA

DEPORTIVO AMARA
DISC. PSIQUICOS
171
GALVEZ MALDONADO , RAFA
LA RODA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
435
GALVEZ MORENO, JOSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
542
GALVEZ MORENO, FRANCISCO MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO

SENIOR
206
GALVEZ MORILLA, RAFAEL JESUS
LA RODA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
472
GÁLVEZ MUÑOZ, RAFAEL
LUCENA
CÓRDOBA
NO

MASTER E
1187
GALVEZ RAMIREZ, JOSE LUIS
LA RAMBLA
CORDOBA
NO

SENIOR
352
GALVEZ SERRANO, LIDIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
CD TRIATLON PUENTE GENIL-PEDALS DEL GENI
MASTER A
775
GALVEZ SERRANO , JOAQUIN
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
1086
GAMARRO MÁRQUEZ, INMACULADA
MALAGA
MALAGA
NO
WE RUN
MASTER D
603
GARCAA LOPEZ, JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
1170
GARCÍA CAÑERO, AGUSTÍN
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
INDEPENDIENTE
SENIOR
702
GARCIA COSANO, FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
NO

MASTER C
386
GARCIA FLORES, JOSE LUIS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
387
GARCIA GARCIA, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
214
GARCIA GIRALDEZ, PEDRO
CORCOYA
SEVILLA

EPA MIGUEL RIOS
DISC. FISICO
724
GARCIA GUTIERREZ, AGUSTIN
CABRA
CORDOBA
NO
ATLETISMO EGABRENSE
MASTER C
580
GARCÍA HURTADO, MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SENIOR
604
GARCIA JIMENEZ, RAFAEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SENIOR
197
GARCIA LANZAS , JUAN CARLOS
LA VICTORIA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
476
GARCIA LOPERA, FERNANDO
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO

SENIOR
605
GARCIA LOPEZ , ANA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
527
GARCIA MARTINEZ, ANA
CARTAGENA
MURCIA
NO
ATLETICO GRAN CAPITAN
MASTER C
232
GARCÍA MOLINA, VICENTE
RUTE
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER C
937
GARCÍA MORENO , ANTONIO MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER A
606
GARCIA PARLON , MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
237
GARCIA-VERDUGO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
ZAMBRA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER B
732
GARRIDO BUJALANCE , JOSE MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
733
GARRIDO RODRIGUEZ , ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SENIOR
450
GIL AMADOR , LAUREANO
CASARICHE
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
MASTER C
173
GIL ESPAÑA , ANDREA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SENIOR
1034
GIL GUTIERREZ, JOSE JUAN
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
CA AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
886
GIRALDEZ CASTILLO , ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 8
887
GIRALDEZ CASTILLO, EMMA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 6
986
GOMEZ AGUIRRE, SERGIO
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
MASTER B
531
GOMEZ BERNAL, BORJA
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
MASTER A
891
GÓMEZ CHAPARRO , ALVARO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
712
GOMEZ FERNANDEZ, BERTA
HERRERA
SEVILLA
NO

SUB 8
38
GOMEZ GOMEZ, JOSE
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER E
1117
GOMEZ HUETE, ALBERTO
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SENIOR
187
GOMEZ JURADO , NATALIA
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 20-23
193
GOMEZ MOLINA , DAVID
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 20-23
369
GOMEZ MORILLO, JOSE ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
1138
GÓMEZ POYATO, ALVARO
CABRA
CÓRDOBA
NO

SENIOR
39
GOMEZ ROMERO, ISIDRO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
351
GOMEZ RUIZ, DAVID
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER B
927
GOMEZ RUIZ, FERNANDO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

SUB 20-23
985
GOMEZ RUIZ, MARIA DOLORES
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
SENIOR
1015
GONZAGA CALVO, JORGE
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
CA PALMA DEL RIO
MASTER D
1099
GONZALEZ ESTEPA , MERECEDES
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 12
1098
GONZALEZ ESTEPA , ANGELA
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 12
184
GONZALEZ GRACIANO , ANTONIO J
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
211
GONZÁLEZ LUNA, GONZALO GABRIEL
RUTE
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
SENIOR
217
GONZÁLEZ LUNA, JUAN LUIS
RUTE
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
SENIOR
962
GONZALEZ MARTIN, CARLOS MANUEL
CORDOBA
CORDOBA
NO
VERTICALIA
MASTER C
1073
GONZALEZ MURIEL, SERGIO
LUCENA
CORDOBA
NO
INDEP
MASTER A
185
GONZALEZ RODRIGUEZ , ANTONIO J.
LA RODA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
755
GONZALEZ SOJO , ELSA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
360
GORDO FERNANDEZ, ANTONIO MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
1114
GRACIA BAENA, DANIEL
MORILES
CORDOBA
NO
RUNNERS PURA CEPA
SENIOR
235
GRANADOS RABASCO , ANTONIO JESÚS
RUTE
CÓRDOBA
NO
ATLETISMO RUTE
MASTER A
935
GRANADOS IZQUIERDO, LUIS
LA VICTORIA
CORDOBA
NO
BTT LA VICTORIA
MASTER C
936
GRANADOS IZQUIERDO, ANTONIO
LA VICTORIA
CÓRDOBA
NO

MASTER C
847
GRANADOS MORILLO, JULIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 16
440
GRANADOS RABASCO, FRANCISCO JAVIER
RUTE
CÓRDOBA
NO

MASTER B
503
GRANADOS VAZQUEZ, JOSELI
CORDOBA
CORDOBA
NO
MONTE COBRE TRAIL
MASTER C
468
GUERRERO LOPEZ , MIGUEL ANGEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
607
GUERRERO REYES, JUAN MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
931
GUIJARRO GARCÍA, BEATRIZ
LUCENA
CÓRDOBA

DEPORTIVO AMARA
DISC. PSIQUICOS
1145
GUILLAUME REQUENA, FERNANDO
CORDOBA
CORDOBA
NO

SENIOR
402
GUILLEN AROCA , JERONIMO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
357
GUTIERREZ MORAL, FRANCISCO JAVIER
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
48
GUTIERREZ TORRALBO, RAFAEL
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
1156
GUZMAN JIMENEZ, CRISTOBAL
HORNACHUELOS
CÓRDOBA
NO

SUB 20-23
608
HAMMAD, YASSINE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SENIOR
25
HERRADOR LUQUE , ANA
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB DE ATLETISMO MONTILA
MASTER D
1203
HERRERA LUNA , AFRICA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
706
HIDALGO CASTELLANO , HUGO
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
SUB 14
707
HIDALGO CASTELLANO , ESTELA
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
SUB 10
425
HIDALGO COSANO, ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
882
HIDALGO TENLLADO , PABLO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 8
883
HILDAGO TENLLADO , ALONSO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
56
HURTADO LOPEZ, AITOR
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER A
762
IBA/EZ MONTESINOS , SAMUEL
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
984
IZQUIERDO HODGSON, ALEJANDRA
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA
SUB 12
1072
IZQUIERDO MORALES , RAÚL
ALMODÓVAR DEL RÍO
CÓRDOBA
NO

MASTER B
1195
JAEN MONSERRAT, ANGIE
FERNAN NUÑEZ
CORDOBA
NO
C.D. ATLETISMO MONTEMAYOR
SUB 14
1193
JAEN PEREZ, ANDRES
FERNAN NUÑEZ
CORDOBA
NO
C.D. ATLETISMO MONTEMAYOR
MASTER D
721
JAEN POYATOS , ALEJANDRA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 12
722
JAEN POYATOS , MARTINA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 8
189
JAEN RUIZ , RAFAEL
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
1049
JIMEMEZ ALMEDA , CLAUDIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
508
JIMÉNEZ, LUIS
SEVILLA
ANDALUCIA
NO

SUB 12
609
JIMENEZ ALBA , JUAN JOSE
CORDOBA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER E
1050
JIMENEZ ALMEDA , LUCIA
PUENTE GENIL
CORODBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 6
720
JIMENEZ ÁLVAREZ , CARLOS
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 14
1081
JIMENEZ CASADO, ANTONIO
LUCENA
CORDOBA
NO
ATLETISMO DE LUCENA
MASTER E
1140
JIMENEZ GONZALEZ, ANA
HERRERA
SEVILLA
NO

SUB 6
1234
JIMENEZ JIMENEZ, TOMAS
FERNAN NUÑEZ
CORDOBA
NO

SUB 10
719
JIMENEZ JURADO, JUAN CARLOS
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SENIOR
610
JIMENEZ LOPEZ, CRISTOBAL
ALMERIA
ALMERIA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
834
JIMÉNEZ LÓPEZ, SERGIO
AGUILAR DE LA FR
CORDOBA
NO

SENIOR
40
JIMENEZ LUQUE, DANIEL
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
54
JIMENEZ MONTES, JAVIER
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SUB 10
55
JIMENEZ MONTES, ANDREA
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SUB 8
41
JIMENEZ MUÑOZ, SONIA
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SENIOR
1123
JIMÉNEZ NOVOA , IRIA
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA CORDOBA TRIATLON
SUB 10
204
JIMENEZ ORTEGA , DOLORES
BADOLATOSA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER E
1079
JIMENEZ SANCHEZ, JESUS
LUCENA
CORDOBA
NO

MASTER A
1146
JURADO ORDOÑEZ, MANUEL ANGEL
CORDOBA
CORDOBA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER A
475
JURADO VILCHEZ, RAUL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER A
548
LANZA MENDOZA, ANDREA
BADOLATOSA
SEVILLA
NO

MASTER E
467
LANZAS GOMEZ, RAFAEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
550
LARA CABALLERO, JESÚS MANUEL
LUCENA
CÓRDOBA
NO
INDEPENDIENTE
SENIOR
175
LAREDO RIOS , NATI
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
389
LEAL SANCHEZ, SONIA MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
390
LEAL SANCHEZ, GEMA MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
385
LEIVA LOPEZ, JUAN
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
583
LEIVA LUQUE, JOSÉ MARÍA
AGUILAR
CORDOBA
SI

MASTER D
1176
LEIVA RUIZ, JAIME
CABRA
CORDOBA
NO

SUB 18
1185
LEÓN MOLINA , CLAUDIA
CABRA
CÓRDOBA
NO
TRIATHLÓN EGABRENSE
SUB 6
1184
LEON MOLINA , DANIEL
CABRA
CÓRDOBA
NO
TRIATHLON EGABRENSE
SUB 8
611
LEON ZURERA, JORGE JUAN
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
546
LGHMAID JIMÉNEZ , PEDRO
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
SENIOR
451
LINARES GARCIA , DAVID
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
MASTER B
1064
LÓPEZ CÁRDENAS , RAFAEL
PALMA DEL RÍO
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
SUB 14
1065
LÓPEZ CÁRDENAS , ANTONIO
PALMA DEL RÍO
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
SUB 14
612
LOPEZ CARRETERO, JUAN FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
470
LOPEZ CASTRO , MARI CARMEN
ESTEPA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
968
LÓPEZ GÓMEZ , LOURDES
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

SENIOR
1111
LOPEZ GONZALEZ, FRANCISCO
PALMA DEL RÍO
CORDOBA
NO
TROTASIERRA
MASTER C
1214
LOPEZ JIMENEZ , DAVID
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 10
536
LOPEZ MOSCOSO, ANTONIO
RUTE
CÓRDOBA
NO
ATLETISMO RUTE
MASTER E
52
LOPEZ PAREJO, JOSE LUIS
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER B
841
LOPEZ PEREZ , ANTONIO JAVIER
CORDOBA
CORDOBA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER B
501
LOPEZ PORTILLO, VICTOR
LUCENA
CORDOBA
NO

SENIOR
810
LOPEZ ROMERO , LUISA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
811
LOPEZ ROMERO , MARIA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
212
LORA COBOS, DAVID
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER B
1041
LORENZO, JUAN
ALMODOVAR DEL RIO
CÓRDOBA
NO
MERCATUCHO TEAM
MASTER A
1116
LORENZO CUSTODIO, GONZALO
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO
TROTACALLES
SUB 8
943
LUIS GALLARDO, FERNANDO
CABRA
CORDOBA
NO
BUCHOS RUNNERS
MASTER B
49
LUNA MARIN, SERGIO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER B
711
LUNA SOJO, MANUEL
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO

MASTER A
613
LUQUE, ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
374
LUQUE ALGAR, FRANCISCO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
466
LUQUE AMADOR, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
906
LUQUE BONILLO, DAVID
CORDOBA
CÓRDOBA
NO

MASTER C
934
LUQUE CARMONA, MARÍA DE LO LOS ÁNGELES
LUCENA
CÓRDOBA

DEPORTIVO AMARA
DISC. PSIQUICOS
397
LUQUE FUILLERAT, JOSE MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
1027
LUQUE MORAGA, INMACULADA
BAENA
CÓRDOBA
NO
MEDIA LEGUA BAENA
SUB 18
1047
LUQUE ORTIZ DE GALISTEO , PEDRO
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
MONTILLA CÓRDOBA TRIATLÓN
SUB 12
558
LUQUE PARLON, MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER C
907
LUQUE URBANO, DAVID
CORDOBA
CORDOBA
NO
CORDOBA PATRIMONIO CAC
SUB 18
348
LUQUE VELASCO, MANUEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER A
1091
MAESTRE ANSIO, FRANCISCO JAVIER
SAN SEBASTIÁN DE LOS BALLESTEROS
CORDOBA
NO
EL POZO
MASTER A
1090
MAESTRE ANSIO, MANUEL
S SEBASTIAN DE LOS BALLESTEROS
CORDOBA
NO
C.D. EL POZO
MASTER A
965
MAESTRE BALLESTEROS, BALDOMERO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

MASTER D
614
MAESTRE CARMONA, JAVIER
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
912
MAESTRE NAVARRO, JOSE
AGUILAR
CORDOBA
SI

MASTER A
573
MARIN GARCIA, MANUEL
BAENA
CORDOBA
NO
MEDIA LEGUA BAENA
MASTER E
574
MARIN GARCÍA, JOSE MARÍA
BAENA
CÓRDOBA
NO
MEDIA LEGUA BAENA
MASTER B
543
MARÍN RUIZ, FRANCISCO
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
1016
MARQUÉS CASADO , MARÍA
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 10
176
MARQUES AVILES , ROCIO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER A
529
MARQUES VILAPLANA, JOSE ANTONIO
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETICO GRAN CAPITAN
MASTER C
745
MÁRQUEZ AGUNDO, RAFAEL
BAENA
CÓRDOBA

MEDIA LEGUA BAENA
DISC. PSIQUICOS
366
MARQUEZ ESOJO, JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
801
MARQUEZ GALLARDO , CLAUDIA
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
579
MARQUEZ LARA, MARIA JOSE
MONTILLA
CORDOBA
NO

SENIOR
1043
MARQUEZ ORTEGA, LUIS
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER B
1205
MARQUEZ PORTERO, CELIA
MONTILLA
CORDOBA
NO

SUB 16
838
MÁRQUEZ SÁNCHEZ , ISAAC
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
TRIATHLON MONTILLA
SUB 8
839
MÁRQUEZ SÁNCHEZ , IRAITZ
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
TRIATHLON MONTILLA
SUB 12
225
MARTIN AGUILAR, RAFAEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
1163
MARTIN MORENO , CAYETANO
OSUNA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
615
MARTIN RUIZ, JOSE ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
410
MARTINES GARCIA, SANDRA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
804
MARTINEZ IFTENE , MARC
LA CARLOTA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
880
MATA CEPEDELLO , CRISTOBAL
LA CARLOTA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 16
427
MATA LOPEZ, MARIA JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
406
MATA LOPEZ, FRANCISCO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
895
MAYORGAS COBOS, JOSE JAVIER
PRIEGO DE CORDOBA
CORDOBA
NO

SENIOR
511
MEDINA GALVEZ, ANTONIO
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
MASTER B
512
MEDINA GALVEZ, JOSE MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
MASTER C
513
MEDINA GARCÍA, ANTONIO
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 6
514
MEDINA PELÁEZ, ÁLVARO
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 6
515
MEDINA PELÁEZ, JOSÉ MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 12
1159
MELENDEZ MUÑOZ , FRANCISCO
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

MASTER B
1160
MELENDEZ TORRES, ANA
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

SUB 10
1161
MELENDEZ TORRES, FRANCISCO
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

SUB 12
1162
MELENDEZ TORRES, ALVARO
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

SUB 6
585
MENA GARCÍA , LOURDES
VILLAFRANCA DE CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO
LOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA DE CÓRDOBA
SUB 8
586
MENA GARCÍA , SERGIO
VILLAFRANCA DE CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO
LOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA DE CÓRDOBA
SUB 6
718
MENDOZA GONZÁLEZ , FRANCISCO
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 16
758
MENDOZA SORIA , LIDIA MARIA
BADOLATOSA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
806
MERIDA AMADOR , HUGO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
824
MERIDA AMADOR , DANIELA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
431
MERINO CANERERO, MARIBEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
776
MERINO GALVEZ , NATALIA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
777
MERINO GALVEZ , MIRIAN
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
1108
MIRANDA SANCHEZ, MARIA
FERNAN NUÑEZ
SEVILLA
NO
CA FERNAN NUÑEZ
MASTER B
864
MISHAKOVA, KSENIA
S SEBASTIAN DE LOS BALLESTEROS
CORDOBA
NO
C.D. EL POZO
SENIOR
1137
MOHEDANO GRANADOS , VALERIA
CABRA
CÓRDOBA
NO
TRIATHLON EGABRENSE
SUB 16
1226
MOHEDANO GRANADOS , JULIA
CABRA
CORDOBA
NO
TRIATLON EGABRENSE
SUB 14
1227
MOHEDANO GRANADOS , RAUL
CABRA
CORDOBA
NO
TRIATLON EGABRENSE
SUB 10
1012
MOLERO, MANUEL
ENCINAS REALES
CÓRDOBA
NO
LOS DIABLILLOS
MASTER D
538
MOLINA PRIETO, SOFIA
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO LUCENA
SUB 12
540
MOLINA PRIETO, LOLA
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO LUCENA
SUB 16
1223
MOLINA EXPOSITO , DAVID
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 8
502
MOLINA GARCIA, JOSE DIEGO
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO DE LUCENA
MASTER D
851
MOLINA JIMENEZ, JOSE ANTONIO
CORDOBA
CORDOBA
NO
LAS TORTUGAS NIJA
MASTER B
454
MOLINA RODRIGUEZ, PEDRO
RUTE
CÓRDOBA
NO
ATLETISMO RUTE
MASTER E
42
MONEDERO HERNANDEZ, JOSE LUIS
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
1007
MONTAÑO GARCIA, ALFONSO
AGUILAR DE LA FTRA
CORDOBA
NO

MASTER A
1210
MONTAÑO PEREZ , CLAUDIA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 12
1215
MONTAÑO PEREZ, VICTORIA ARACELI
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 10
911
MONTERO CASAUCAO, JOSE LUIS
AGUILAR
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
43
MONTES PEREZ, JOSE ANTONIO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
1038
MONTILLA ALJAMA , ANTONIO JESÚS
LA RAMBLA
CÓRDOBA

ENTRENAMIENTOS SECRETOS
DISC. FISICO
1026
MORAGA JIMENEZ, INMACULADA
BAENA
CORDOBA
NO

MASTER C
395
MORAL LOPEZ, VIRGINIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
584
MORALES ALVAREZ, JAVIER
BAENA
CORDOBA
NO
C.D. MEDIA LEGUA BAENA
SENIOR
1005
MORALES ARTEAGA, MARIO
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
1006
MORALES ARTEAGA, ÁLVARO
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
1136
MORALES CORREDERA , VERA
JAUJA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
370
MORALES CUBERO, JESUS NICOLAS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
888
MORALES JURADO , ALEX
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
616
MORALES RIVAS , ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
449
MORALES RUIZ , JOSE MIGUEL
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
MASTER C
581
MORALES RUIZ, JESUS
BAENA
CORDOBA
NO
C.D. MEDIA LEGUA BAENA
MASTER E
1019
MORALES VALDERRAMA, MANUEL
AGUILAR
CÓRDOBA
SI

SUB 10
1020
MORALES VALDERRAMA , JULIO
AGUILAR
CÓRDOBA
SI

SUB 6
1191
MORALES VILLEGAS, JUAN ANTONIO
CASTRO DEL RIO
CORDOBA
NO
MEDIALEGUA
MASTER C
817
MORENO RIVAS , ANGELA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
1207
MORENO AGUILAR , LUCÍA
CABRA
CÓRDOBA
NO
CLUB TRIATLON EGABRENSE
SUB 16
192
MORENO BARBA , FRANCISCO DAVID
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 18
188
MORENO BASCON , FRANCISCO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
459
MORENO CARMONA, MARIA DEL CARMEN
CASTRO DEL RIO
CORDOBA
NO

MASTER C
1013
MORENO DOMÍNGUEZ , ANDRÉS
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 12
1031
MORENO GARCÍA, DAVID
MONTILLA
CORDOBA
NO
LOS LATITAS
MASTER B
963
MORENO LOPEZ, NATIVIDAD
CORDOBA
CORDOBA
NO
VERTICALIA
MASTER B
196
MORENO OSUNA , DANIEL
LA VICTORIA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 20-23
1089
MORENO PANTOJA, JUAN ANTONIO
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO
CA VIRGEN DE BELÉN
SENIOR
818
MORENO RIVAS , RAQUEL
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
819
MORENO RIVAS , ANTONIO
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
778
MORENO RODRIGUEZ , MARTIN
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
617
MORENO VARO, JERONIMO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
356
MORON CARMONA, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
779
MORON RUIZ , MARTIN
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
780
MORON RUIZ , MANUEL
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
767
MOSCOSO MIGUELES , VICTOR
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
1235
MOUTI CHOOUIKA, AMAL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

SUB 10
1236
MOUTI THOUIKA, AMINA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

SUB 8
446
MOYANO ORTIZ, TRIANA
CABRA
CÓRDOBA
NO
CABRAS RUNNING
SUB 8
809
MU/OZ CONDE , NOA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
825
MU/OZ FUNES , MARIA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
826
MU/OZ FUNES , PAULA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
1017
MUÑOZ DEL MORAL, JOSE
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER B
177
MUÑOZ DELGADO , ANTONIO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
554
MUÑOZ LARA, ANTONIO MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SENIOR
1115
MUÑOZ MATA, ANA
ALMODÓVAR DEL RIO
CORDOBA
NO
TROTASIERRA
SUB 10
453
MUÑOZ PANCORBO, FAUSTINO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
NO

MASTER C
699
MUÑOZ REYES, LUCAS
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER D
884
MUÑOZ SOLER , RAUL
MONTALBAN DE CÓRDOBA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
202
MUÑOZ SUAREZ , PEDRO
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER D
415
MURIEL BERRAL, ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
526
NAVARRO LOPEZ, BELEN
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETICO GRAN CAPITAN
MASTER B
51
NICOT BENITO, CARLOS
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
198
NOGALES GRANADOS , CANDIDO
LA CARLOTA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
199
NOGALEZ BERMUDO , LAURA
LA CARLOTA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 16
416
NUÑEZ FRANCO, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
412
NUÑEZ QUERO, JOSE FRANCISCO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
836
OCAÑA GARCIA, MANUEL
CABRA
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 18
480
OCHOA MAESO, ANTONIO
PRIEGO DE CORDOBA
CORDOBA
NO
C.A.RUTE
MASTER A
734
ORTIZ BONILLA , PACO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
703
ORTIZ REPISO, RAFAEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER E
964
ORTIZ ROLDAN, SONIA
CABRA
CORDOBA
NO
BUCHOS RUNNERS
MASTER B
417
ORTIZ SUAREZ, DIEGO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
973
OSUNA GONZALEZ, DANIEL
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER B
974
OSUNA GONZÁLEZ, PACO
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER C
179
OSUNA PRIO , MARI J
MORILES

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
735
OUHADDOU NAFIE, FATIMA AZAHARAA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SENIOR
1201
OUHADDOU OUMIMOUNE, SAFAA
CASARICHE
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO CASARICHE
SUB 14
1202
OUHADDOU OUMIMOUNE, MOHAMED
CASARICHE
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO CASARICHE
SUB 10
894
PACHECO ALMIRON, VERONICA MARIA
PRIEGO DE CORDOBA
CORDOBA
NO

SENIOR
951
PACHECO CABANILLAS, ANTONIO
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
MASTER B
169
PACHON JIMENEZ , FRANCISCO
LA RODA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
1183
PÁEZ AYO, RAFAEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
MASTER C
754
PAEZ PALMA , SARA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
686
PALMA, ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER B
401
PALMA ARJONA, INMACULADA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
381
PALMA FERNANDEZ, JUAN
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
618
PALMA MU/OZ, FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
787
PALOMO LAREDO , GONZALO
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
788
PALOMO LAREDO , JUANMA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
190
PALOMO MORALES , JUANMA
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
24
PANADERO PEDRAZA, MANOLO
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB DE ATLETISMO MONTILA
MASTER D
619
PANIAGUA AGUILAR , RAFAEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
577
PANIAGUA BONILLA, FRANCISCO
AGUILAR
CORDOBA
SI

MASTER B
1212
PANIAGUA CUBERO, DAVID
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 12
620
PANIAGUA LUCENA , JOSE MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
1216
PANIAGUA PARDO, JESUS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 10
1222
PANIAGUA PARDO, ANGELICA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 8
570
PANIAGUA PRIETO , GABRIEL
AGUILAR
CORDOBA
SI

SUB 10
575
PANIAGUA PRIETO, FRANCISCO
AGUILAR
CORDOBA
SI

SUB 12
576
PANIAGUA PRIETO, GABRIEL
AGUILAR
CORDOBA
SI

SUB 10
621
PANIAGUA PRIETO , JOSE ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SENIOR
736
PANIAGUA RIOS, FRANCISCO JESUS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
737
PARDO PEREZ, MARIA SOLEDAD
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
970
PARLÓN PALMA, RAFAEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
NO

SENIOR
1075
PARRA MUÑOZ, CARMEN
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SUB 14
1076
PARRA MUÑOZ, RAUL
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
SUB 16
1074
PARRA ROMERO, RAUL
LUCENA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
1096
PARRAS ROMERO, JOSE MANUEL
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
MASTER C
820
PASTOR PARRADO , DARIO
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
1141
PAVON FERNANDEZ, AMALIA
CABRA
CORDOBA
NO
TRIATHLÓN EGABRENSE
SUB 8
552
PAVON VALERA, JOSE JOAQUIN
BAENA
CORDOBA
NO
MEDIA LEGUA BAENA
MASTER E
908
PEDRAJAS BERRAL, TERESA MARIA
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER B
1070
PEDRAZA BORJA, ALVARO
CÓRDOBA
CORDOBA
NO
INDEPENDIENTE
SUB 6
961
PEDRAZA CARRERA , SIERRA
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
MASTER A
862
PEDRAZA LUNA, ALBA MARÍA
SAN SEBASTIÁN DE LOS BALLESTER
CÓRDOBA
NO
EL POZO
SENIOR
1069
PEDRAZA TRENAS, ALVARO JESUS
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER B
930
PEDREGOSA, DOMINGO
LUCENA
CÓRDOBA

DEPORTIVO AMARA
DISC. PSIQUICOS
186
PEREA ALMEDA , ROGELIO
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
900
PEREA CASTRO, SERGIO
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 10
768
PEREA MEJIAS , ALICIA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
27
PEREA RAIGON, FRANCISCO JOSE
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB DE ATLETISMO MONTILA
MASTER A
960
PEREZ OLMEDO , SALVADOR
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
MASTER A
383
PEREZ AVILES, CARLOS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
690
PEREZ CABEZAS, DAVID
MORILES
CORDOBA
NO
CARACOLES SUPERSÓNICOS
MASTER B
1152
PEREZ CALVILLO, GEMA MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
561
PEREZ CASTILLA, MAXIMO ANTONIO
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

MASTER C
562
PEREZ CASTILLA, JOSE
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

MASTER C
218
PEREZ ECIJA, PEDRO
RUTE
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER D
208
PEREZ ESPEJO , EDUARDO
MONTALBAN

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER E
979
PÉREZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGE
MONTILLA
CORDOBA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER B
1097
PEREZ ORTEGA , LARA
SANTAELLA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 6
863
PEREZ ORTEGA, ELENA
S SEBASTIAN DE LOS BALLESTEROS
CORDOBA
NO
C.D. EL POZO
MASTER B
1023
PÉREZ PAVÓN, DAVID
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SUB 12
781
PEREZ RIOS , MAIKEL
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
782
PEREZ RIOS , ANGEL
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
1220
PEREZ RUIZ, ARTURO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 8
977
PÉREZ TORO, MIGUEL ÁNGEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
INDEPENDIENTE
SUB 8
978
PÉREZ TORO, ALEJANDRO
MONTILLA
CORDOBA
NO
INDEPENDIENTE
SUB 6
223
PIEDRA LUQUE, FRANCISCO
RUTE
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER D
227
PIEDRA PORRAS, MARÍA DEL MAR
RUTE
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER C
200
PINEDA FRANCO , TORIBIO
BADOLATOSA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
203
PINO CUEVAS , DANIEL
BADOLATOSA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 20-23
687
PINO GARCIA, JOSE MIGUEL
MONTILLA
CORDOBA
NO

SENIOR
849
PINO MOLINA , JOSÉ ANTONIO
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
LOS LATITAS
MASTER A
843
PINO RUIZ, FRANCISCO JESUS
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
SENIOR
359
PINO VILLARRUBIA, ANGELA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
1109
PIÑA MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN
CAÑADA ROSAL
SEVILLA
NO

SENIOR
729
PIZARRO CARMONA, VANESA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

SENIOR
1124
PIZARRO DOBLAS, JUAN ANTONIO
MORILES
CORDOBA
NO
RUNNERS PURA CEPA
MASTER D
705
POLONI, M. JOSE
MIMINTMIMINTILMIMINTMIMINTILLA
CICIRDCICIRDOBCICIRD
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER D
422
PORRAS PEREZ, MARIA JOSE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
822
PORTILLO FERNANDEZ , ALBERTO
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
1155
POYATO RODRIGUEZ, LUIS
ARMILLA
GRANADA
NO

MASTER D
393
PRADOS MURIEL, RAFAEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
774
PRIETO GUTIERRES , HUGO
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
622
PRIETO NAVARRO , SERGIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
557
PRIETO PANIAGUA, JESÚS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER A
559
PRIETO PANIAGUA , JOSE MANUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

MASTER B
539
PRIETO PRIETO, JUAN JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
NO

MASTER B
178
PRIETO SANCHEZ , MARI J
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
492
PRIETO SERRANO, ALEJANDRO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
NO

SUB 14
210
PRIETO TORO, DANIEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

SENIOR
850
QUERO CABALLERO, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER A
873
QUESADA ROMERO, CARMEN
CASARICHE
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RÍOS
SUB 14
221
RABASCO COBOS, ANDRÉS
RUTE
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER D
938
RAMÍREZ CABANILLAS , VICTOR
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SENIOR
551
RAMÍREZ CASTILLA, VICTOR MANUEL
NUEVA CARTEYA
CÓRDOBA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER A
714
RAMIREZ GOMEZ, JULIAN
CABRA
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
1165
RAMIREZ PARRA, JOAQUIN
QUESADA
JAEN
NO

SENIOR
1171
RAMOS GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER D
346
RAMOS GUIJARRO, JOAQUIN
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER D
769
RAMOS MORILLO , PAULA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 20-23
992
RAYA CRESPO , ANDRES
FERNÁN NÚÑEZ
CÓRDOBA
NO

MASTER B
988
RAYA GARCIA, DARÍO
CORDOBA
CORDOBA
NO
TROTACALLES
SUB 10
989
RAYA GARCIA, ASIER
CORDOBA
CORDOBA
NO
TROTACALLES
SUB 6
623
RECIO CANO, FCO JAVIER
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER D
26
REDONDO ALCAIDE, FRANCISCO
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB DE ATLETISMO MONTILA
MASTER C
853
REINA MESA , FRANCISCO
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES
MASTER A
345
REINA PEDRAZAS , DAVID
RUTE
CORDOBA
NO

MASTER C
479
REINA ROMERO, DAVID
RUTE
CORDOBA
NO

SUB 18
436
REJANO BARRANCO, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
233
REPULLO MARTINEZ, JUAN
CABRA
CORDOBA
NO
CABRA RUNNING
MASTER C
238
REPULLO VALLE, ANA
CABRA
CORDOBA
NO
CABRA RUNNING
SUB 8
239
RETAMOSA PIEDRA, PURIFICACION
RUTE
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO DE RUTE
MASTER B
50
REYES FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
159
RIOS GARCIA , MIGUEL
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER E
794
RIVAS ARROYO , NURIA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
795
RIVAS ARROYO , IRENE
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
857
RIVAS BEDMAR, URSULA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
765
RIVAS CACERES , ANGEL
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
766
RIVAS CACERES , BEATRIZ
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
414
RIVAS COSANO, DIEGO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
398
RIVAS COSANO, MONICA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
772
RIVAS HERRERA , LEYRE
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
773
RIVAS HERRERA , ANTONIO JESUS
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
877
RIVAS HERRERA , LEYRE
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
405
RIVAS ILLANES, ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
394
RIVAS MARQUEZ, DAVID
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
1149
ROA RUIZ, RAFA
VIÑUELA
MALAGA
NO
TROPS CUEVA DE NERJA
MASTER C
378
RODAS LUQUE , JAIME
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
1150
RODRIGUEZ , DOMINGO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
191
RODRIGUEZ DURAN , RAFA
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER D
771
RODRIGUEZ GALAZO , SANDRA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
814
RODRIGUEZ RIO , MARIA JOSE
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
821
RODRIGUEZ ARJONA , DOMI
PUENTE GENIL
CORDOBA
SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
418
RODRIGUEZ ARROYO, ALVARO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
1128
RODRIGUEZ BAENA, ANTONIO
GILENA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO GILENA
MASTER B
1126
RODRIGUEZ CABEZAS, FRANCISCO JAVIER
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER C
181
RODRIGUEZ CAMPOS , JESUS .
LA RODA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER D
354
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
889
RODRIGUEZ GALASO , DIANA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
890
RODRIGUEZ GALASO , SANDRA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 8
770
RODRIGUEZ GALAZO , DIANA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
916
RODRÍGUEZ GARCÍA , SARAY
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 16
1010
RODRIGUEZ LEIVA, JOSE
MORILES
CORDOBA
NO
CA RUNNERS PURA CEPA
MASTER E
624
RODRIGUEZ LOPEZ, JOSEFINA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
796
RODRIGUEZ MORALES , NOELIA
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 16
1029
RODRIGUEZ MORALES , NATALIA
LA CARLOTA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 16
944
RODRIGUEZ MORENO, JESUS MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 12
945
RODRIGUEZ MORENO, SERGIO
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 10
1151
RODRIGUEZ MORENO, YOLANDA
PUENTE GENIL
CÓRDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
1112
RODRÍGUEZ ORTIZ , JUAN
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
MONTILLA TRIATLÓN
SUB 12
1113
RODRÍGUEZ ORTIZ , LUCÍA
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
MONTILLA TRIATLÓN
SUB 8
379
RODRIGUEZ PULIDO , MARIA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER B
1046
RODRÍGUEZ RAMIREZ, ANA BELEN
CASARICHE
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO CASARICHE
MASTER A
813
RODRIGUEZ RIO , INMACULADA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
201
RODRIGUEZ RODRIGUEZ , JESUS
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
980
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALFONSO
ESTEPA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 16
981
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MIGUEL
ESTEPA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
SUB 14
1058
RODRIGUEZ SILLERO, ALVARO
MÁLAGA
MÁLAGA
NO

SUB 8
1022
RODRIGUEZ VALDERRAMA, LUIS
ECIJA
SEVILLA
NO
C.A. ASTIGI
MASTER C
808
RODRIGUEZ VAQUERO , ALICIA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
815
RODRIGUEZ VAQUERO , DANIEL
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
488
ROLDAN CABELLO , JAVIER
HERRERA
SEVILLA
NO

SENIOR
790
ROLDAN GRANADOS , ADRIAN
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
347
ROLDAN ROLDAN, JOSE
CORDOBA
CORDOBA
NO
ANCABA
MASTER B
1014
ROLDÁN TAPIA, ANTONIO R.
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO
VERTICALIA
MASTER E
1158
ROMÁN JIMÉNEZ, CRISTÓBAL
LUCENA
CÓRDOBA
NO

SENIOR
1106
ROMERO AGUILAR, ANA
FERNAN NUÑEZ
CORDOBA
NO
CA FERNAN NUÑEZ
MASTER B
739
ROMERO BONILLA, JOSE CARLOS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
740
ROMERO BONILLA, AGUSTIN
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
1085
ROMERO COSANO, FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
WE RUN
MASTER D
1060
ROMERO CRUCES, JUAN CARLOS
LUCENA
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
SENIOR
799
ROMERO FERNANDEZ , NOELIA
MORILES

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
1110
ROMERO QUILES, ANTONIO
MORILES
CORDOBA
NO

MASTER B
1209
ROMERO SOLANO, IRENE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 14
1213
ROMERO SOLANO , LUCIA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 10
162
ROSA GIRALDEZ , RAFA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER A
1092
ROVI CRIADO, FRANCISCO
S SEBASTIAN DE LOS BALLESTEROS
CORDOBA
NO
C.D. EL POZO
MASTER C
746
RUBIO GARCÍA , ANDRÉS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

SENIOR
1039
RUEDA FERNANDEZ, MARTA
ESTEPA
SEVILLA
NO
SURCO LUCENA
SENIOR
560
RUIZ ALBALA, JUAN ANTONIO
NUEVA CARTEYA
CORDOBA
NO

MASTER E
1229
RUIZ BAENA, ROCIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER C
1122
RUIZ BOGAS , MIGUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

SUB 14
403
RUIZ BORREGO, JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER A
625
RUIZ CALERO, MIGUEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
420
RUIZ CAMPAÑA, ANTONIO JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
741
RUIZ CORPAS , NICOLAS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
756
RUIZ FERNANDEZ , CRISTIAN
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
761
RUIZ FERNANDEZ , LEYRE
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
830
RUIZ FERNANDEZ , GONZALO
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
413
RUIZ GUTIERREZ, DAVID
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
495
RUIZ HERRADOR , ANA
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 12
494
RUIZ HERRADOR, IGOR
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 12
493
RUIZ HERRADOR , SAMUEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO MONTILLA
SUB 16
742
RUIZ JIMENEZ, ROCIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
441
RUIZ MORA, RAFAEL
LA CARLOTA
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
MASTER E
426
RUIZ MORENO, LOLA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
44
RUIZ PACHECO , MARIBEL
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER B
444
RUIZ PEREZ, MANUEL
CARCABUEY
CORDOBA
NO

MASTER C
723
RUIZ RUIZ , MARTINA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 8
833
RUZ BASCON , MONICA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
170
RUZ CASTILLERO , ANGEL
MONTALBAN

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 20-23
167
RUZ JIMENEZ , ALFONSO
MONTALBAN

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER A
484
RUZ LEIVA , RAFAEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
SI

MASTER B
812
RUZ MIRANDA , FERNANDO
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
827
RUZ ORTIZ , DANIEL
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
828
RUZ ORTIZ , VICTORIA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
829
RUZ ORTIZ , MARINA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
565
RUZ RODRÍGUEZ, ANTONIO JESÚS
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
SENIOR
209
RUZ RUZ , FERNANDO
MONTALBAN

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
941
RUZ SILLERO, ELISA
BAENA
CORDOBA
?NO
INDEPENDIENTE
MASTER B
528
RUZ URBANO, ANTONIO
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETICO GRAN CAPITAN
MASTER A
423
SAAVEDRA SAAVEDRA, JOSE FERNANDO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
709
SALAS DELGADO, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

SENIOR
524
SALAS JIMENEZ, CRISTINA
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETICO GRAN CAPITAN
MASTER B
1040
SALAZAR SERRANO, JOSE MANUEL
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO

MASTER C
691
SALES JIMENEZ, JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
NO
CARACOLES SUPERSÓNICOS
MASTER C
816
SALIDO TOLEDANO , CARLA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
350
SALUDO RUIZ, CARMEN
MONTILLA
CORDOBA
NO
MONTILLA RUNNING
MASTER A
22
SANCHEZ FERNANDEZ, RAFAEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB DE ATLETISMO MONTILA
MASTER C
995
SANCHEZ LEON, JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO

MASTER A
432
SANCHEZ PEREZ, JULIAN
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
695
SÁNCHEZ PORTERO , RAFAEL
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
SUB 8
1118
SANTIAGO GIL, JUAN CARLOS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
363
SANTOS CABEZAS , ALBERTO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
1059
SARMIENTO TRAPERO, MARCO ANTONIO
ALMODOVAR DEL RIO
CÓRDOBA
NO
MERCATUCHO
MASTER B
442
SENCIALES MOLINA, CARMEN MARIA
RUTE
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO RUTE
MASTER C
1188
SEPULVEDA, ANTONIO JOSE
CORDOBA
CORDOBA
NO

MASTER D
1189
SEPULVEDA GÓMEZ, CARMEN
CORDOBA
ESPAÑA
NO

SUB 10
1172
SEPULVEDA GÓMEZ, ANTONIO
CORDOBA
ESPAÑA
NO

SUB 16
166
SERRANO CALERO , JOSE M.
PUENTE GENIL

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
45
SERRANO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER C
1174
SERRANO PEREZ, ANTONIO
LA RAMBLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO LA RAMBLA
MASTER B
1032
SILLERO CONTRERAS, LIDIA
MÁLAGA
MÁLAGA
NO

MASTER A
1051
SILLERO CONTRERAS, PATRICIA
MÁLAGA
MÁLAGA
NO

MASTER A
161
SOJO ESTEPA , ROBERTO
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SENIOR
797
SOJO LOPEZ , JESUS
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
798
SOJO LOPEZ , CARLOS
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
194
SOJO PARRADO , MARI JOSE
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
753
SOJO ROSA , DANIELA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
831
SOJO ROSA , ALEJANDRO
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
749
SOJO SOTELO , INDARA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
750
SOJO SOTELO , ANGELA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 6
807
SOLER JIMENEZ , ANA
MONTALBAN DE CORDOBA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
1181
SOLIS RODRIGUEZ , ALMA
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 6
46
SOME CALVILLO, JOSE ANTONIO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER B
1232
SORIANO SÁNCHEZ, JOSE MANUEL
HORNACHUELOS
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
MASTER A
967
TAPIA LECHUGA, JAVIER
NUEVA CATEYA
CORDOBA
NO

SENIOR
694
TAPIA LECHUGA, ANTONIO
NUEVA CARTEYA
CÓRDOBA
NO

MASTER B
848
TARIFA GÓMEZ, EVA
LUCENA
CORDOBA
NO
HERMES GYM
MASTER B
342
TARIN PERTIÑEZ, RAFAEL CARLOS
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO
ANCABA
MASTER D
743
TENDERO LOPEZ DE CERVANTES , EUGENIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER B
685
TENLLADO RODRIGUEZ, ANTONIO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RÍOS
MASTER D
1180
TIRADO PALACIOS, DIEGO
CABRA
CORDOBA
NO
CABRA RUNNING
SENIOR
928
TOLEDANO, JERÓNIMO
LUCENA
CÓRDOBA

DEPORTIVO AMARA
DISC. PSIQUICOS
626
TOLEDANO LLAMAS, ALEJANDRO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER E
759
TORO GONZALEZ , PAULA
ESTEPA

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 14
677
TORO SOLANO, JUAN ALBERTO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI

MASTER A
1030
TORRES GALLARDO, NATALIA
LA CARLOTA
CORDOBA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 16
408
TORRES GIL, FRANCISCO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
361
TORRES HIDALGO, JAVIER
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
SENIOR
172
TORRES LOZANO, DAVID
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
757
TORRES SOJO , LUCIA
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 12
832
TORRES SOJO , DAVID
CASARICHE

NO
EPA MIGUEL RIOS
SUB 8
627
TOSCANO GALISTEO , FRANCISCO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER E
628
TOSCANO LOPEZ , ANTONIO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
564
TRUJILLO ALBENDIN, MARIA JOSE
PRIEGO DE CORDOBA
CORDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER C
1228
TRUJILLO CORDOBA, JESUS DANIEL
LUCENA
CORDOBA
NO
MARATON LUCENA
SENIOR
1237
URBANO AVILA, CARLOS
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
NO
AMO ALLA
SUB 8
972
URBANO GÓMEZ , CARMEN MARÍA
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
MONTILLA CÓRDOBA TRIATLÓN
SUB 14
497
VACAS SANTIAGO, RAFAEL
BAENA
CORDOBA
NO
MEDIA LEGUA BAENA
MASTER E
364
VALDEOLIVAS ABAD, MANUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
1087
VALERA GONZALEZ, DANIEL
CÓRDOBA
CÓRDOBA
NO

SENIOR
932
VARO CARRETERO, PATRICIA
LUCENA
CÓRDOBA

DEPORTIVO AMARA
DISC. PSIQUICOS
744
VARO LEON , GONZALO
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER C
629
VARO PALMA, FRANCISCO GABRIEL
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
MASTER A
791
VAZQUEZ GUILLEN , ROCIO
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
793
VAZQUEZ GUILLEN , IVAN
PUENTE GENIL

SI
EPA MIGUEL RIOS
SUB 10
1131
VEGA LOPEZ, ADRIANA
CASARICHE
SEVILLA
NO

SUB 12
465
VELA ADAN , JOSE LUIS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER E
47
VELARDE PARRA, ANTONIO
LUCECNA
CORDOBA
NO
CLUB MARATON LUCENA
MASTER E
856
VELASCO PARRAGA, JORGE DANIEL
CÓRDOBA
CORDOBA
NO
TORTUGAS NINJA
MASTER B
365
VELASCO RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER D
1144
VERA MUÑOZ, DIEGO
CABRA
CO
NO
TRIATHLON EGABRENSE
SUB 10
1143
VERA MUÑOZ , RODRIGO
CABRA
CORDOBA
NO
TRIATHLON EGABRENSE
SUB 14
1057
VERA MUÑOZ, JULIA
CABRA
CORDOBA
NO
TRIATHLON EGABRENSE
SUB 8
966
VERGARA LÓPEZ, DAVID
LUCENA
CÓRDOBA
NO

SENIOR
409
VILLA HUMANEZ, MIGUEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
MASTER C
879
VILLARUBIA FRANCO , HUGO
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
E.P.A.M.RIOS
SUB 10
165
VILLARUBIA LEON , EMILIO
BADOLATOSA

NO
EPA MIGUEL RIOS
MASTER B
1230
VILLEGAS OTERO, FRANCISCO JAVIER
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETICO GRAN CAPITÁN
MASTER D
957
YATACO KCOMT , JANET ROSIO
NUEVA CARTEYA
CÓRDOBA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER D
701
YUSTE JIMENEZ, PEDRO
CORDOBA
CORDOBA
NO
CLUD DEPORTIVO RETO CONSEGUIDO
MASTER C
1211
ZAKI OUHADDOU , ABDELILLAH
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 12
1221
ZAKI OUHADDOU , REDA
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
SI
CLUB DE ATLETISMO AMO ALLA
SUB 8
457
ZAMORA MORENO, JOSÉ ÁNGEL
CASTRO DEL RIO
CORDOBA
NO

MASTER B
954
ZAMORANO RODRIGUEZ, CRISTOBAL
SANTAELLA
CORDOBA
NO
LOS KENYATAS DE SANTAELLA
MASTER C


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.