10 Millas de Peralta-Falces

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
221
ABAD ALONSO, FELIX
ESPAÑA
RIOJA (LA)


SENIOR
332
ACARRETA COLOMO, MIKEL
LARRAGA
NAVARRA

HIRU HERRI
SENIOR
374
AGUADO GARCIA, GERMAN
MURCHANTE
NAVARRA

CDM CLARA CAMPOAMOR
VETERANO B
214
AGUIDI , MOHAMMED
ANDOSILLA
NAVARRA

RUNNES 36O
VETERANO B
124
AGUINAGA, JESUS
PAMPLONA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
285
AGUINAGA GARIJO, DAVID
FALCES
NAVARRA


SENIOR
125
AGUIRRE ORTEGA, ELENA
ZARAGOZA
ZARAGOZA


VETERANO A
88
AGUIRRE ORTEGA, JAVIER
CINTRUENIGO
NAVARRA

RUIZCA-RIBERA ATLÉTICO
SENIOR
396
ALDUAN GIL, JAVIER
PAMPLONA
NAVARRA

HIRU HERRI
SENIOR
53
ALDUAN MELLADO, IGNACIO
CORELLA
NAVARRA

ATLETISMO CORELLA
VETERANO A
64
ALONSO RUBIO, ENDIKA
PERALTA
NAVARRA

NO
SENIOR
389
ALVARE MALVAR, RAMON
PAMPLONA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
36
ALVAREZ SANZ, FERNANDO
CIDAMON
LA RIOJA

MARATÓN RIOJA
VETERANO B
144
ANSOLEAGA GIL, SUSANA
LOGROÑO
LA RIOJA

CLUB MARATON RIOJA
VETERANO B
82
ARANSAY HERNANDO, JOSE FERMIN
SANTURDEJO
LA RIOJA


VETERANO B
83
ARILLA SAGÜÉS, JAVI
ZIZUR MAYOR
NAVARRA


VETERANO A
336
ARNEDILLO ABAD, DIEGO
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
222
ARNEDO VILLANUEVA, RAUL
MARCILLA
NAVARRA


SENIOR
41
ASIN SUESCUN, ANGEL MARIA
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
240
ASIN ZAPATER, JESUS MARIA
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO C
21
AZCOITI ALONSO, MARCELINO
LERIN
NAVARRA

ATLÉTICO LERINES
VETERANO C
347
BAIGORRI MARZO, MANUEL
LODOSA
NAVARRA

C. A. LODOSA
VETERANO A
230
BALDERO OVEJAS, GUILLERMO
ALFARO
LA RIOJA


SENIOR
213
BARBERIA PEREZ, JESUS MARIA
MARCILLA
NAVARRA

360 RIOJA RUNNERS
SENIOR
75
BARCOS SANCHEZ, CARLOS
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
307
BASARTE OSES, JUAN JESUS
PERALTA
NAVARRA


VETERANO B
47
BERMEJO BUSTO, FERNANDO
PERALTA
NAVARRA


VETERANO A
241
BERMEJO REDIN, PEDRO LUIS
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
242
BUENO PEREZ, ANTONIO
OLVES
ZARAGOZA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
289
BURDALO RUIZ, DANIEL
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
243
BURDASPAR BASARTE, IÑAKI
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
244
BURDASPAR OSES, JOSE FELIX
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
11
BURGALETA ENCINA, EDUARDO
TUDELA
NAVARRA


VETERANO A
299
BURGALETA LADRON, LUCIA
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
177
BUSTO HIDALGA, GORKA
AZAGRA
NAVARRA

CA PEÑA AZAGRESA
VETERANO A
166
CABERO ZUBIRIA , VICENTE
PAMPLONA
NAVARRA


SENIOR
169
CABERO ZUBIRIA, FERNANDO
CAPARROSO
NAVARRA


SENIOR
13
CALVE SAN JUAN, OSCAR
LOGROÑO
LA RIOJA

MARATON RIOJA
VETERANO D
323
CALVO, JOSETXO
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
68
CALVO CABELLO, NICOLAS
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO C
383
CALZADA GONZALEZ, JESUS MARIA
ANDOSILLA
NAVARRA

CLUB ATLÉTICO ANDOSILLA
VETERANO A
245
CAMINO EZPELETA, JAVIER
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
208
CAMPO DIEZ, IÑIGO
LODOSA
NAVARRA

ATLETISMO LODOSA
VETERANO A
4
CAMPO SAINZ, ALVARO
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
9
CARASUSÁN IZCUE, JOSÉ FÉLIX
PAMPLONA
NAVARRA


VETERANO B
50
CARLOS, SESMA LAZARO
CORELLA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO CORELLANO
SENIOR
364
CARRERO AJONA, SARA
CARCAR
NAVARRA

CARCAR RUNERS
SENIOR
312
CARRICABURU ALEMAN, FLORENCIO
ANDOSILLA
Navarra

INDEPENDIENTE
VETERANO D
219
CASADO , SERGIO
ARRE
Navarra

RUN EZK-T
VETERANO A
210
CASAREJOS ECHARRI, MARIO
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
179
CASTILLO ARRIEZU, VIRGINIA
AZAGRA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO PEÑA AZAGRESA
SENIOR
246
CASTILLO CASAREJOS, MARIA
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
247
CASTILLO CHAURRONDO, VICENTE
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
248
CASTILLO GARRIDO, IDOYA
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
349
CASTILLO GONZALEZ, MIGUEL
BARAÑAIN
NAVARRA

BESTE IRUÑA
SENIOR
309
CASTRO GARNICA, FRANCISCO
CALAHORRA
LA RIOJA

360 RIOJA RUNNERS
VETERANO C
148
CELORRIO PEREZ, JOSE MANUEL
CALAHORRA
LA RIOJA

CALAGURRIS ATLETICO
VETERANO C
315
CENICEROS MARTINEZ, JOSE IGNACIO
LOGROÑO
LA RIOJA

MARATÓN RIOJA
VETERANO A
249
CIRAUQUI CONESA, PILI
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
250
CORREIRA ACEVEDO, VICTOR FELIPE
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
251
CORTES GIL, RAFA
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
333
COSTA CONGIL, XABIER
CAPARROSO
NAVARRA


SENIOR
328
COSTA ROL, JOSIAN
CAPARROSO
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO C
300
CRESPO OBANOS, MIGUEL
PAMPLONA
NAVARRA


VETERANO A
146
CRISTOBAL BERMEJO, JOSE
ALFARO
LA RIOJA

TRITONES RIOJA
SENIOR
194
CRISTOBAL LOPEZ, ALBERTO
ANDOSILLA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO SAN ADRIAN
SENIOR
348
CRISTOBAL RAMIREZ, FELIX
CALAHORRA
LA RIOJA

PROPOSITO SALUDABLE
VETERANO B
211
CRISTOBAL RAMIREZ, ANGEL PABLO
CALAHORRA
LA RIOJA

CALAGURRIS ATLETICO
VETERANO B
361
DABAN ROYO, MIGUEL
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
252
DE LA CRUZ MILLA, SERGIO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
209
DE MIGUEL ALTIMASVERES, SERGIO
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
282
DEAN VIDARTE, FERNANDO
ARTAJONA
NAVARRA

CLUB TRIATLON ZONA MEDIA
VETERANO B
86
DIALLO, ALASSANE
AZAGRA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO PEÑA AZAGRESA
SENIOR
65
DIAZ ORDUÑA, NEKANE
MARCILLA
NAVARRA

NO
SENIOR
133
DIEZ ROMERO, DANIEL
BIURRUN
NAVARRA

BESTE IRUÑA
VETERANO D
134
DIEZ ARRASATE, DANI
BIURRUN
NAVARRA

BESTE IRUÑA
SENIOR
173
DO ESPIRITO SANTO NASCIMENTO, JEFFERSON
LERIN
NAVARRA

CLUB ATLÉTICO LERINES
SENIOR
188
DOMINGUEZ GODOY, FRANCISCO JAVIER
VITORIA
ALAVA

DIDA
SENIOR
92
ECHETO CASTRO, JAVIER
NOAIN
NAVARRA


VETERANO A
284
ECHEVERRIA ERVITI, IGNACIO
PAMPLONA
NAVARRA

CONDE RODEZNO M.C.
VETERANO A
287
EHLERT, HUBERT
MALON
ZARAGOZA


VETERANO D
370
ELÍA VALLEJO, IÑAKI
PAMPLONA
NAVARRA


VETERANO B
253
ELIZONDO URSUA, OSCAR
FUNES
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
141
ERAUL LIZUAIN , JOSE
LODOSA
NAVARRA

ATLETISMO LODOSA
VETERANO B
78
ERRO, FERNANDO
ZIZUR MAYOR
NAVARRA

TRIZURKO
VETERANO B
147
ESPARZA NAVARRO, JABIER
PERALTA / AZKOIEN
NAVARRA / NAFARROA


SENIOR
93
EZPELETA VALDES, SERGIO
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
254
FALCON LEZAUN, CARLOS
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
293
FAUSTE NAJERA, ANDRES
BURLADA
NAVARRA

HIRU HERRI
VETERANO B
39
FERNÁNDEZ ALBIZU, SERGIO
LERIN
NAVARRA

ATATLATLATLEATLETATLETIATLETICATLETICO LLELERLERIL
VETERANO A
66
FERNANDEZ BERNAL, VERONICA
SAN ADRIAN
NAVARRA


SENIOR
170
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, UNAI
VITORIA-GASTEIZ
ÁLAVA


SENIOR
255
FERNANDEZ GURREA, JUAN JOSE
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
34
FERNANDEZ VILLA, MIREN IDOIA
CIDAMON
LA RIOJA

MARATÓN RIOJA
VETERANO B
159
FLORES FLORES, INGRID DALCY
LOGROÑO
LA RIOJA

BEER RUNNERS LOGROÑO
SENIOR
363
FRESNO CHALEZQUER, CARLOS
CARCAR
NAVARRA

CARCAR RUNERS
SENIOR
362
FRIAS SAIZ, MIGUEL ANGEL
SANTANDER
CANTABRIA

CORRIENDO DESDE ZERO
VETERANO B
257
FUERTES MARTINEZ, ISRAEL
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
345
GAMBARTE ESPATOLERO, JAVIER
PAMPLONA
NAVARRA

CONDE RODEZNO CLUB DEPORTIVO
VETERANO A
359
GARCIA GAMARRA, MARIA
ALMAZAN
SORIA

FLOP CMC
SENIOR
360
GARCIA GARCIA, ANA MARIA
ALMAZAN
SORIA

FLOP CMC
SENIOR
319
GARCIA GARCIA, ANGELES
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
330
GARCIA LOPEZ, VEGA
PAMPLONA
NAVARRA

BESTE IRUÑA
VETERANO C
393
GARCIA MERINO, FELIX
ZIZUR NAGUSIA
NAFARROA

BESTE IRUÑA
VETERANO C
373
GARCÍA ORTA, JOSÉ
MURCHANTE
NAVARRA


VETERANO B
128
GARCIA VELIZ, JOSÉ CARLOS
ANSOAIN
NAVARRA


SENIOR
23
GARIN PEREZ, IVAN
VILLATUERTA
NAVARRA


SENIOR
258
GARRIDO MURUGARREN, JAVIER
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
55
GIL OCHOA, AGUSTIN
CORELLA
NAVARRA

CLUB ATLETICO CORELLA
SENIOR
311
GOMEZ IJALBA, MARIA
FUENMAYOR
LA RIOJA


SENIOR
259
GONZALEZ RICO, JORGE JUAN
PERALTA
NAVARRA

CLUB CORRER ASTURIAS
VETERANO A
384
GOÑI MARTINEZ, IÑIGO
FALCES
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
12
GOROSQUIETA MORENO, JAIME
LERÍN
NAVARRA

CLUB ATLÉTICO LERINÉS
SENIOR
15
GORRIZ MEJIAS, IOSU
PAMPLONA
NAVARRA


SENIOR
235
GUERRA FALCON, MIKEL
ATARRABIA
NAVARRA

HIRU-HERRI
VETERANO B
153
GUIJO, PABLO
ESTELLA
NAVARRA

TRIURGACIA
SENIOR
344
GUILLEN AYERRA, JAIME
OLITE
NAVARRA

CAT TAFALLA
VETERANO B
206
GURREA MARTINEZ, JOSÉ ANTONIO
LODOSA
NAVARRA

C.A. LODOSA
VETERANO B
207
GURREA MARTINEZ, ZULEMA
LODOSA
NAVARRA

ATLETISMO LODOSA
VETERANO A
394
GUTIERREZ, DEYSI
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA

ENTREVIÑAS
SENIOR
331
GUTIERREZ CUESTA, JOSE MANUEL
PAMPLONA
NAVARRA

BESTE IRUÑA
VETERANO C
329
GUTIERREZ GARCIA, ASIER
PAMPLONA
NAVARRA

BESTE IRUÑA
SENIOR
85
GUTIERREZ GAY, MIGUEL
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA

ENTREVIÑAS
VETERANO B
346
GUTIERREZ INSAUSTI, JOSE JAVIER
PERALTA
NAVARRA


VETERANO B
126
GUTIERREZ TORQUEMADA, JOSE ANTONIO
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA

ZOTAS
VETERANO B
139
GUTIERREZ VERGARA, JOSE RICARDO
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA

CLUB ATLETISMO ENTREVIÑAS
VETERANO B
195
HERNAIZ DEL CAMPO, MARCELINA
LOGROÑO
LA RIOJA

MARATON RIOJA
VETERANO C
260
HERNÁNDEZ ARROYO, MIGUEL ÁNGEL
CAPARROSO
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
237
HERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS
ETXEBARRI
VIZCAYA

ARTUNDUAGA A.T.
VETERANO C
316
HERNANDO BASTIDA, RUBEN
LOGROÑO
LA RIOJA

CLUB MARATON RIOJA
VETERANO A
326
HERRERA CORNEJO, DANIEL
LODOSA
NAVARRA

N&SVAMOO
SENIOR
261
HERRERO GIL, NOEMI
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
193
HITA MARTINEZ, JAVIER
CALAHORRA
LA RIOJA

CALAGURRIS
SENIOR
294
INDART CALVO, RUBEN
PERALTA
NAVARRA


VETERANO B
63
IÑIGO TORRES, IÑIGO
ABLITAS
NAVARRA


VETERANO A
262
IRIGARAY FERNÁNDEZ, LUIS
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
151
ISHIMARU, KENTA
AVE. SANCHO EL FUERUTE 49 10B
NAVARRA


SENIOR
263
JIMENEZ ALFARO, JOSE MARIA
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO C
366
JIMENEZ PETITE, PEDRO JESUS
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
325
JIMENEZ VALLES, ANGEL
CORELLA
NAVARRA

C.A.CORELLA
VETERANO C
233
JUÁNIZ OROQUIETA, RUBÉN
ESTELLA
NAVARRA

C.A. IRANZU
SENIOR
162
LABELLA OSES, ALFREDO
PERALTA
NAVARRA

LINOS TEAM
VETERANO B
264
LABELLA OSES, EMILIO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLÉTICO
VETERANO B
302
LACALLE CASCAN , LAURA
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
37
LANCHARES GARAY, JOSÉ LUIS
NAVARRETE
LA RIOJA

BEER RUNNERS LOGROÑO
VETERANO B
291
LARRAYOZ MUNÁRRIZ, JOSE RAMON
PAMPLONA
NAVARRA


SENIOR
387
LASA SALINAS, VIDAL
VILLATUERTA
NAVARRA


VETERANO A
256
LATORRE CARRERA, ALFONSO
ZARAGOZA
ZARAGOZA


VETERANO A
220
LITE ZARDOYA, ALBERTO
RIBAFORADA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO RIBAFORADA
SENIOR
198
LLORET CARBONEL, ANDONI
SAN SEBASTIAN
GUIPUZCOA

NO
SENIOR
183
LOPEZ ALDEA, IVAN
OTEIZA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
149
LOPEZ AYARZA, NACHO
LOGROÑO
LA RIOJA

MARATÓN RIOJA
VETERANO A
181
LOPEZ IRISO, ALFONSO
VALTIERRA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO VALTIERRA
VETERANO A
142
LOPEZ MARIN, HECTOR
CASTEJON
NAVARRA

CASTEJON RUNNERS
VETERANO A
152
LÓPEZ MARÍN, JAVIER
CASTEJÓN
NAVARRA

CASTEJON RUNNERS
SENIOR
229
LOPEZ RAMIREZ, MONTSE
QUEL
LA RIOJA

360 RIOJA RUNNERS
VETERANO A
59
LOSARCOS AISA, EMILIO
PERALTA
NAVARRA

CLUB TRIATLON ATALAYA
SENIOR
265
LUQUI IRIBARREN, CRISTINA
CAPARROSO
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
358
MANERO FAUSTE, ENDIKA
ALFARO
LA RIOJA


SENIOR
24
MARCOTEGUI BARBER, MIGUEL
GORRAIZ (EGÜES)
NAVARRA


VETERANO A
301
MARCOTEGUI BARBER, ANA
CIZUR MENOR
NAVARRA

MUJERES RUNNING PAMPLONA
VETERANO A
161
MARDONES ARRASTIA, JESUS ANGEL
ALLO
NAVARRA

ATLETISMO LODOSA
VETERANO A
232
MARTIN FALCES, JAVIER
CORELLA
NAVARRA

CA. CORELLA
VETERANO A
70
MARTINEZ, RICARDO
ABLITAS
NA


VETERANO A
158
MARTINEZ, JOEL
LOGROÑO
LOGROÑO

BEER RUNNERS LOGROÑO
VETERANO B
187
MARTINEZ , MIGUEL
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
338
MARTINEZ CHOCARRO, FERNANDO
PAMPLONA
NAVARRA

CLUB ATLETICO LERINES
VETERANO C
182
MARTINEZ DE ESPRONCEDA, TOMAS
VIANA
NAVARRA

ATLETISMO MENDAVIA
VETERANO B
90
MARTINEZ DE MORENTIN OSABA, LUIS
ALLO
NAVARRA

ATLETICO LERINES
SENIOR
201
MARTINEZ DE SAN VICENTE , MIKEL
VITORIA-GASTEIZ
ALAVA


SENIOR
283
MARTINEZ GOMEZ, JORGE
RIBAFORADA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO RIBAFORADA
SENIOR
238
MARTINEZ TOME, VICTOR
SAN ADRIAN
NAVARRA

360 RIOJA RUNNERS
VETERANO A
351
MARTINEZ VALENZUELA, PABLO JUAN
TUDELA
NAVARRA

RUIZCA RIBERA ATLETICO
SENIOR
382
MATEO ZABALZA, JOSE ANTONIO
ZIZUR MAYOR
NAVARRA


VETERANO A
137
MAZO RIVAS, RODRIGO
PERALTA
NAVARRA

C. D. TRIATLÓN ATALAYA
SENIOR
77
MEDRANO GUTIÉRREZ, DAVID
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
231
MELERO VIDAURRETA, LUIS FRANCISCO
ALFARO
LA RIOJA

GRACURRIS
VETERANO A
202
MENDEZ CABALLERO , DAVID
MARCILLA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
378
MERCHAN YANEZ , SUSANA
PERALTA
NAVARRA


VETERANO A
178
MOLVIEDRO MOLVIEDRO, IKER
FUNES
NAVARRA



353
MONTEZA VASQUEZ, OBET
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
171
Morales Moler , LUIS MIGUEL
OLITE
NAVARRA

CORREDORES POPULARES DE OLITE L
VETERANO A
140
MORALES MORALES, EDUARDO
CERVERA DEL RIO ALHAMA
LA RIOJA

INDEPENDIENTE
SENIOR
164
MORENO, ALEX
CHANTREA
NAVARRA


SENIOR
239
MORENO GONZÁLEZ, CARLOS
ALFARO
LA RIOJA

INFERNO TRIATLON
SENIOR
266
MORENO JIMENO, ALFREDO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
267
MORENO MORE , CARLOS
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLÉTICO
VETERANO A
288
MORENO MORENO, DAVID
PERALTA
NAVARRA

TRIATHLON ATALAYA
SENIOR
174
MORENO SENOSIAIN, FRANCISCO
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
341
MOUTINHO BORGES, XAVIER
AZAGRA
NAVARRA

ATLETISMO PEÑA AZAGRESA
SENIOR
196
MUÑOZ NIEVA, JAVIER
PAMPLONA
NAVARRA

AVC
VETERANO C
38
MURUA AZKUENAGA, IBON
DURANGO
VIZCAYA


SENIOR
72
NAVARRO DIEZ, IÑIGO
MARCILLA
NAVARRA


SENIOR
320
OCHOA OYON, AQUILINO
TUDELA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
314
OLAVE ANDRADE, GEMA
LOGROÑO
LA RIOJA

LA BLANCA
VETERANO A
143
OLCOZ ANDRES, DIEGO
SESMA
NAVARRA


VETERANO B
339
ORDOÑEZ SUBERVIOLA, CARLOS
MENDAVIA
NAVARRA

ATLETISMO MENDAVIA
VETERANO B
268
ORDUÑA BARASOAIN, SANDRA
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLÉTICO
SENIOR
42
PALACIOS ZARRANZ, FELIPE
BARAÑÁIN
NAVARRA


VETERANO A
269
PARDO ECHAURI, IÑIGO
MENDAVIA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
31
PASCAL LIZARRAGA, MARIANO
Pamplona
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
270
PASCUAL BARASOAIN, DIEGO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
342
PASCUAL BERMEJO, GERARDO
PERALTA
NAVARRA

C.D. TRIATLON ATALAYA

391
PASCUAL SOLANO, BERTA
CALAHORRA
LA RIOJA

Calagurris Atlético
SENIOR
375
PASTOR, MIKEL
AZAGRA
NAVARRA

CA PEÑA AZAGRESA
VETERANO B
7
PEREZ BERGARA, ELENA MARIA
PAMPLONA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
335
PEREZ DE CASTRO, ALEJANDRO
SAN ADRIAN
NAVARRA

CA SAN ADRIAN
VETERANO B
271
PÉREZ DE CIRIZA AZCONA, JUAN IGNACIO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO C
272
PÉREZ GARRIDO, DAVID
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
273
PEREZ GARRIDO, FERNANDO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
337
PEREZ LANZ, JUAN MANUEL
DESOJO
NAVARRA

360 RIOJA RUNNERS
VETERANO C
381
PEREZ MARIN, EUGENIO
LODOSA
NAVARRA

ATLETISMO LODOSA
VETERANO C
355
PEREZ OROZ, JAVIER IGNACIO
MURCHANTE
PAMPLONA


VETERANO A
372
PEREZ REMIRO, IÑAKI
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
377
PEREZ TIRADO, RAQUEL
CALAHORRA
LA RIOJA

360 RIOJA RUNNERS
VETERANO A
28
PEREZ ZUDAIRE, DAVID
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
317
PESO GRACIA, SANTIAGO
FUENMAYOR
LA RIOJA

CAMPO ACTIVO
VETERANO A
386
PLACENCIA CHIQUN, ALEX MAURICIO
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
376
PRIMO HUARTE, OSCAR
LUMBIER
NAVARRA

ARDOI
VETERANO B
216
PUERTA ARPON, EDUARDO
CALAHORRA
LA RIOJA

RIOJA 360 RUNNERS
VETERANO A
20
RAMÍREZ RODRÍGUEZ, ARLENE
AZAGRA
NAVARRA

CLUB ATLETISMO PEÑA AZAGRESA
SENIOR
274
REMON OCHOA, ALEJANDRO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
275
RESANO BLASCO, FERNANDO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLÉTICO
SENIOR
369
REY GOMEZ, IÑAKI
PAMPLONA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
276
RIAÑO RUIZ, JOSE LUIS
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
227
RODRIGUEZ GAINZA, PABLO
AZAGRA
NAVARRA

CA PEÑA AZAGRESA
VETERANO B
185
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LEIRE
VITORIA-GASTEIZ
ARABA


SENIOR
17
ROLDAN CATENA, JAVIER
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
292
ROMERO LUZURIAGA, OIER
AZAGRA
NAVARRA

CA PEÑA AZAGRESA
VETERANO A
296
RUBIO, EMILIO
PAMPLONA
NAVARRA

CONDE RODEZNO M.C.
VETERANO A
22
RUBIO BERRENDERO, JUAN MANUEL
PERALTA
NAVARRA


VETERANO D
80
RUETE PASCUAL, IBAN
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
203
RUIZ LALINDE, DIEGO
SORIA
SORIA

TRIATLÓN SORIANO
SENIOR
127
RUIZ MORENO, ANTONIO JOSE
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA

ZOTAS
VETERANO B
33
SAINZ DIAZ DE CERIO, SERGIO
MENDAVIA
NAVARRA

ATLETISMO MENDAVIA
SENIOR
155
SAIZ DELGADO, MIGUEL
PAMPLONA
NAVARRA


VETERANO A
157
SALINAS CASANOVA, EUGENIO
PAMPLONA
NAVARRA


VETERANO A
79
SANCHEZ VICENTE, JESUS JAVIER
CALAHORRA
LA RIOJA

360RIOJARUNNING
VETERANO A
385
SANCHO SAINZ, CARLOS
MENDAVIA
NAVARRA

ATLETISMO MENDAVIA
SENIOR
310
SANTOLAYA MARTINEZ, RAUL
LOGROÑO
LA RIOJA

360 RIOJA RUNNERS
VETERANO A
8
SANZ MARTINEZ, MIGUEL
CORELLA
NAVARRA

CA CORELLA
VETERANO A
45
SEGURA FERNANDEZ, MAIKEL
CORELLA
NAVARRA

ATLETISMO CORELLA
VETERANO A
71
SOBEJANO RAMOS, MIGUEL
MARCILLA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
30
SOLA HIDALGO, PABLO
AZAGRA
NAVARRA

CA PEÑA AZAGRESA
SENIOR
40
SOLA HIDALGO, JESUS
AZAGRA
NAVARRA

CA PEÑA AZAGRESA
SENIOR
354
SORZABAL DIAZ, ARITZ
IRUN
GUIPUZCOA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
388
SOTA RUIZ, RAQUEL
CALAHORRA
LA RIOJA

360 RIOJA RUNNERS
VETERANO B
390
SOTO ALAYETO, RICARDO
MURCHANTE
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO A
277
SOTO CASAS, IGNACIO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
308
SOTO CONDE, FERNANDO
PERALTA
NAVARRA

CLUB TRIATLON ATALAYA PERALTA
VETERANO B
138
SUESCUN HERRERAS, MIKEL
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
278
SUESCUN SANDUA, JOSE IGNACIO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO B
367
TANCO IZAGUIRRE, ESTEBAN
LARRAGA
NAVARRA


VETERANO A
290
TELLETXEA ERASUN, XABIER
DONEZTEBE
NAVARRA


SENIOR
327
TELLO LOPEZ, JUAN CARLOS
TORRELAVEGA
CANTABRIA


VETERANO A
279
TERES PEREZ, GUILLERMO
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
280
TERES PEREZ, RAQUEL
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
VETERANO A
163
TERRONES MAYAYO, EDURNE
VITORIA
ARABA


SENIOR
204
TOFOLON SCHEFER, FABIAN ROLANDO
FUENMAYOR
LA RIOJA

CAMPO ACTIVO
VETERANO B
365
TOLOSANA BAZAN, CARLOS
PERALTA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
VETERANO B
58
TORRECILLA SESMA, ASIER
PAMPLONA
NAVARRA


VETERANO A
186
TORREGO ARTOLA, RAUL
VITORIA-GASTEIZ
ARABA


SENIOR
379
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS
BURLADA
NAVARRA

HIRU HERRI
SENIOR
160
UNSUAIN MARTÍNEZ DE MURGUIA, ION
VITORIA
ALAVA


VETERANO A
234
UNZUE VICENTE, ASIER
PAMPLONA
NAVARRA


SENIOR
352
URBIOLA YOLDI, MIKEL
CARCAR
NAVARRA

CARCAR RUNNERS
SENIOR
192
URRA MARTINEZ, XABIET
PERALTA
NAVARRA


SENIOR
6
VALLS LÓPEZ, JOSE JAVIER
MALLEN
ZARAGOZA

ALCAMPO-SCORPIO 71
VETERANO B
281
VAQUERO MARTINEZ, BEATRIZ
PERALTA
NAVARRA

PERALTA ATLETICO
SENIOR
26
VAREA PEREZ, DIEGO
ALFARO
LA RIOJA

INFERNO TRIATLON
SENIOR
180
VELILLA GARCÍA , MAXIMO
SAN ADRIÁN
NAVARRA

CALAGURRIS
VETERANO C
165
VIDAURRE OZCARIZ, BLAS
OLITE
NAVARRA

CORREDORES POPULARES DE OLITE
VETERANO B
286
VIDONDO ZUDAIRE, CARLOS
AZAGRA
NAVARRA

CA PEÑA AZAGRESA
VETERANO B
371
VILLANUEVA, JOSU
MARCILLA
NAVARRA

INDEPENDIENTE
SENIOR
43
VILLORIA OYARBIDE, LUIS ENRIQUE
ALLO
NAVARRA

ATLETICO LERINES
VETERANO B
14
VIVEROS VELEZ, BLANCA
MARCILLA
NAVARRA


SENIOR
73
WILSON, PAUL
LERIN
NAVARRA

C.A.LERINES
VETERANO A
150
ZAPATA QUEZADA, HENRI JOSELITO
CALAHORRA
LA RIOJA

CUB DE MONTAÑA CALAHORRA
SENIOR
129
ZAPATEL PELAEZ, MANUEL
CERVERA R.A.
LA RIOJA


VETERANO A
154
ZAPATEL PELAEZ, JORGE
CERVERA R.A.
LA RIOJA


SENIOR
226
ZUFIA GONZALEZ, RAMON
PAMPLONA
NAVARRA


VETERANO B


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.