XI Carrera Ciruela de Nalda y Quel

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA MODALIDAD CLUB CATEGORÍA
14
AGUILAR ALHAMA, ROCIO
BURGOS
BURGOS
ABSOLUTA


135
ALDAZ BERGARA, SERGIO
TAFALLA
NAVARRA
ABSOLUTA
CAD TAFALLA.
SENIOR
134
ALDAZ VERGARA, JOAQUIN
TAFALLA
NAVARRA
ABSOLUTA
CAD TAFALLA
VETERANO B
71
ANDELO SOTO, JESUS JUDAS
PAMPLONA
NAVARRA
ABSOLUTA

SENIOR
6
ANGEL PAEZ, FRANCISCO
SORIA
SORIA
ABSOLUTA


20
ANTON MARTIN, JOSE
VALTIERRA
NAVARRA
ABSOLUTA


53
ANTOÑANZAS CASTILLO, CARMEN
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360RIOJARUNNERS
VETERANO B
130
ARIAS CIRUELA, BENJAMIN
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
PASOS RUNNERS CALAHORRA
SENIOR
111
ASIN ARNEDO, SARA
PAMPLONA
NAVARRA
ABSOLUTA
INDEPENDIENTE
VETERANO B
8
BELMONTE MARTINEZ , MARIA
LOGROÑO
LA RIOJA
ABSOLUTA


25
BONILLA SILES, JOSEFA
SORIA
SORIA
ABSOLUTA


141
BUENO HIJOSA, JORGE
SORIA
SORIA
ABSOLUTA

VETERANO B
103
CALVILLO SAYAS, JOSELUIS
LOGROÑO
LA RIOJA
ABSOLUTA
BEER RUNNERS LOGROÑO
VETERANO C
158
CASEDA HERREROS, JOSE ANTONIO
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 SUNDROUND
VETERANO C
48
CÁSEDA TERESA, ASCENSIÓN
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 RIOJA RUNNERS
VETERANO B
114
CELORRIO PEREZ, JOSE MANUEL
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
CALAGURRIS ATLETICO
VETERANO C
137
CLEMENTE SEBASTIAN, CARLOS
MURCHANTE
NAVARRA
ABSOLUTA
CANTERA
SENIOR
56
CORTES DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL
VALTIERRA
NAVARRA
ABSOLUTA
CORRECAMINOS ALFINDÉN
VETERANO B
64
CURIEL HERNANDEZ, FRANCISCO
ARNEDO
LA RIOJA
ABSOLUTA
KAN DE VICO
VETERANO B
7
DEL ARCO ZAMORA, FRANCISCO JAVIER
SORIA
SORIA
ABSOLUTA


143
DURANA BASOA, JON
ORDUÑA
BIZKAIA
ABSOLUTA
AIARAMENDI

131
ESCUDERO GARCIA, DANIEL
CORELLA
NAVARRA
ABSOLUTA

VETERANO A
59
ETXEBARRIA URRUTIA , EZTIZEN
AMURRIO
ALAVA
ABSOLUTA
ALIMCO-RUNNING FIZ
SENIOR
145
EZQUERRO CORDON, MIGUEL ANGEL
PRADEJON
LA RIOJA
ABSOLUTA

VETERANO A
120
EZQUERRO LÓPEZ, HUGO
PRADEJÓN
LA RIOJA
ABSOLUTA
PRADEJON CORRE
SENIOR
61
FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE RAMON
ARNEDO
LA RIOJA
ABSOLUTA
KAN DE VICO
VETERANO B
133
GALLÚS COLOMÉ, VALENTIN
ZARAGOZA
ZARAGOZA
ABSOLUTA

VETERANO B
136
GARCÍA, CÉSAR
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
ENTREVIÑAS
VETERANO B
74
GARCIA ALDEA, MIGUEL
ALFARO
LA RIOJA
ABSOLUTA
C.D. INFERNO
VETERANO B
22
GARCIA GIRALDEZ, PEDRO
TUDELA
NAVARRA
ABSOLUTA


94
GARCÍA OLAVE, SANTIAGO
NAJERA
LA RIOJA
ABSOLUTA
LA RIOJA ATLETISMO
SENIOR
27
GIL RUIZ, JESUS
LOGROÑO
LA RIOJA
ABSOLUTA


15
GOMEZ FAJARDO, JUAN
CAPARROSO
NAVARA
ABSOLUTA


67
GOMEZ HERCE, MIGUEL
QUEL
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
82
GOMEZ HERCE, RUBEN
QUEL
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
45
GONZALEZ ETXARRI, MATEO
IRUN
GUIPUZCOA
ABSOLUTA

VETERANO C
51
GONZALEZ PARDO, ELENA
RINCON DE SOTO
LA RIOJA
ABSOLUTA
CLUB ATLETISMO RINCON
SENIOR
13
GONZALEZ SUAREZ, LUIS
SORIA
SORIA
ABSOLUTA


122
GUTIERREZ, DEYSI
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA
ABSOLUTA#
ENTREVIÑAS
SENIOR
46
GUTIERREZ PEREZ, JUSTO ANTONIO
ALFARO
LA RIOJA
ABSOLUTA
BEER RUNNERS LOGROÑO
VETERANO B
85
GUTIERREZ TORQUEMADA, JOSE ANTONIO
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA
ABSOLUTA
RINCÓN ATLETISMO
VETERANO B
2
HERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS
ETXEBARRI
VIZCAYA
ABSOLUTA
CA ARTUNDUAGA
VETERANO B
18
HUERTA CHUECA , ESTEBAN
PAMPLONA
NAVARRA
ABSOLUTA


63
IGLESIAS, BEA
TUDELA
NAVARRA
ABSOLUTA

SENIOR
105
JAIME LOPEZ, MARIO
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
116
LACANAL ARNAEZ, DAVID
URUÑUELA
LA RIOJA
ABSOLUTA#

SENIOR
76
LANA NAVARRO, VALENTÍN
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
11
LANZAS GOMEZ, RAFAEL
PERALTA
NAVARRA
ABSOLUTA


19
LINARES GARCIA, DAVID
LOGROÑO
LA RIOJA
ABSOLUTA


26
LOPEZ LIEBANAS , MIGUEL ANGEL
OLITE
NAVARRA
ABSOLUTA


154
LOSANTOS BERMEJO, M°CARMEN
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360°
VETERANO B
54
MACHADO DE LA PEÑA, NACHO
PRADEJON
LA RIOJA
ABSOLUTA
PRADEJON CORRE
SENIOR
95
MANZANO RUBIO, ADRIAN
ARNEDO
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
44
MARCILLA FERNANDEZ, JOSE LUIS
CORELLA
NAVARRA
ABSOLUTA
CA CORELLA
VETERANO A
104
MARTINEZ ALCAZAR, JUAN
AYEGUI
NAVARRA
ABSOLUTA
RUN AYEGUI
VETERANO A
128
MARTINEZ ASURMENDIA, ROBERTO
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360RUNNERS
VETERANO B
55
MARTÍNEZ EZQUERRO, NAYAT
PRADEJON
LA RIOJA
ABSOLUTA
PRADEJON CORRE
SENIOR
127
MARTINEZ PEREZ-SEVILLA, JOSE
ARNEDO
LA RIOJA
ABSOLUTA
KAN DE VICO
VETERANO B
123
MARTÍNEZ RUBIO, IÑAKI
SAN SEBASTIÁN
GIPUZKOA
ABSOLUTA

SENIOR
147
MARTINEZ VALENZUELA, PABLO JUAN
TUDELA
Navarra
ABSOLUTA
RUIZCA RIBERA ATLETICO
SENIOR
80
MARZO PEREZ , EDUARDO
QUEL
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 RIOJA RUNNERS
VETERANO A
92
MINGOTES SOLANAS, DIONISIO
ALCORISA
TERUEL
ABSOLUTA
CLUBES OS ANDARINES DE ARAGON Y OLIMPO
VETERANO B
24
MONTES JIMENEZ, ANA MARIA
TUDELA
NAVARRA
ABSOLUTA


5
MORENO CASAO, JUAN
CABANILLAS
NAVARRA
ABSOLUTA


91
MUÑOZ MACHIN, FELIX MANUEL
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 RIOJA RUNNERS
VETERANO B
142
NAVARRETE PEÑAS, FOSI
AZAGRA
NAVARRA
ABSOLUTA
PEÑA AZAGRESA
VETERANO A
129
ORDOÑEZ SUBERVIOLA, CARLOS
MENDAVIA
NAVARRA
ABSOLUTA
ATLETISMO Mendavia
VETERANO B
9
ORIO CASO, ANA MARIA
MURCHANTE
NAVARRA
ABSOLUTA


75
ORTIGOSA VICENTE, JOSE JAVIER
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 RIOJA RUNNERS
VETERANO B
87
ORTIZ HERCE, ANA MARÍA
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 RUNNERS
VETERANO B
113
OVIDE CODINA, JORGE
PAMPLONA
NAVARRA
ABSOLUTA

VETERANO B
132
PASCUAL RUBIO, ADRIAN
ARNEDO
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
107
PASCUAL SOLANO, BERTA
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
CALAGURRIS ATLETICO
SENIOR
17
PEREZ ALVAREZ, MANUEL
EJEA DE LOS CABALLEROS
ZARAGOZA
ABSOLUTA


81
PEREZ LANZ, JUAN MANUEL
DESOJO
NAVARRA
ABSOLUTA
360 RIOJA RUNNERS
VETERANO C
62
PINO CHAVEZ, JUAN
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
INDEPENDIENTE
VETERANO B
96
PUERTA ARPON, EDUARDO
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 RUNNERS
VETERANO A
84
RANEDO METOLA, DIEGO
LARDERO
LA RIOJA
ABSOLUTA#

SENIOR
106
RIDRUEJO GIL, RUBÉN
PRADEJÓN
LA RIOJA
ABSOLUTA
PRADEJON CORRE
SENIOR
93
RIOJA LLERENA, DAVID
NÁJERA
LA RIOJA
ABSOLUTA
AÑARES-RIOJA
SENIOR
88
RODRIGUEZ MOLINA, EUGENIO
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360 RIOJA RUNNERS
VETERANO B
12
ROMERO MARIN, JOSE MARIA
MADRID
MADRID
ABSOLUTA


157
ROSA, SOLANO PEREZ
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
360°
VETERANO B
57
RUIZ GRACIA, DANIEL
ARNEDO
LA RIOJA
ABSOLUTA

VETERANO B
126
RUIZ ECHARRI, DAVID
SARTAGUDA
NAVARRA
ABSOLUTA

SENIOR
86
RUIZ MORENO, ANTONIO JOSE
ALDEANUEVA DE EBRO
LA RIOJA
ABSOLUTA
ZOTAS
VETERANO B
49
SAENZ DE CAMPORREDONDO APESTEGUIA, MARIA JOSE
RINCON DE SOTO
LA RIOJA
ABSOLUTA
CLUB ATLETISMO RINCON
VETERANO A
60
SAENZ SAEZ, ANTONIO
ARNEDO
LA RIOJA
ABSOLUTA
KAN DE VICO
VETERANO C
50
SAINZ DE PABLO, RAQUEL
RINCON DE SOTO
LA RIOJA
ABSOLUTA
CLUB ATLETISMO RINCON
VETERANO A
112
SEVILLA PIÑERO, VICTOR
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
CALAGURRIS ATLETICO
VETERANO B
109
SIMON CASAJUS, RODRIGO
MURCHANTE
NAVARRA
ABSOLUTA
C. A. LA JOYA MURCHANTE
VETERANO A
52
SOLDEVILLA MARTINEZ, MAITE
QUEL
LA RIOJA
ABSOLUTA
CLUB ATLETISMO RINCON
VETERANO B
16
SORO VILLA, ANTONIO
TUDELA
NAVARRA
ABSOLUTA


149
SOTA HERNÁNDEZ, MIGUEL
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
151
SOTA RUIZ, RAQUEL
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA
INDEPENDIENTE
VETERANO A
125
TÍO SÁENZ, MANUEL
CALAHORRA
LA RIOJA
ABSOLUTA

SENIOR
102
VARELA GARCIA, VALENTIN
ETXEBARRI
VIZCAYA
ABSOLUTA

VETERANO D
108
VERGARA SAENZ, MANEL
BARCELONA
BARCELONA
ABSOLUTA
AÑARES RIOJA
VETERANO A
124
VIDONDO ZUDAIRE, CARLOS
AZAGRA
NAVARRA
ABSOLUTA
CA PEÑA AZAGRESA
VETERANO B