II Carrera Miura

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
91
AGUAYO M, MART
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
82
ALBA CEPEDA , MANUEL
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
19
ALVAREZ AREVALO, RAFAEL
LORA DEL RÍO
SEVILLA
NO

VETERANO B
100
ALVAREZ CAMPOS, IGNACIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
SENIOR
183
ALVAREZ GONZALEZ, FRANCISCO
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO B
107
ALVAREZ RUIZ, FRANCISCO
MARCHENA
SEVILLA
NO
CA MARATHON MARCHENA
VETERANO C
199
ANGEL PAEZ, ANTONIO
LA RODA DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
VETERANO B
99
ARIAS FERNANDEZ, EMILIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
SENIOR
186
ARQUELLADAS DEL VALLE, CÉSAR
LORA DEL RÍO
SEVILLA
SI
C.D. LAURUS TRIATLÓN
SENIOR
135
ARSUAGA ORELLANA, MIGUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
ENTRENA SEVILLA
VETERANO A
180
AVERLAND, SIGRID
CASARICHE
SEVILLA
NO
LOS CHAKALES
VETERANO B
125
BAEZA SÁNCHEZ, FERNANDO
CARMONA
SEVILLA
NO
CLUB GAÏA CARMONA
SENIOR
27
BARCO SOJO, FRANCISCO MANUEL
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
128
BARRERA EXPOSITO, FRANCISCO JAVIER
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILIPIDES PARADAS
SENIOR
77
BENÍTEZ ÁLVAREZ, ROBERTO
LOS ROSALES
SEVILLA
NO
C.A. LOS PICAÍTOS
VETERANO A
133
BUIZA ARJONA, FRANCISCO
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
VETERANO A
29
BUIZA LEDESMA, FEDERICO
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
185
BUSTOS CLEMENTE, EUSEBIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
171
CABALLANO MEDINA, JUAN
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI

VETERANO B
26
CABALLERO CALZADA, FRANCISCO
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
25
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
VETERANO C
141
CABALLERO SAUCEDO, MIGUEL ANGEL
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
203
CABEZAS CARMONA, MIGUEL ANGEL
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DEL CANAL
VETERANO A
127
CALVO POSTIGO, RAQUEL
ECIJA
SEVILLA
NO
CA ASTIGI
SENIOR
65
CALZADA VELASCO , JUAN
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
VETERANO A
95
CALZADO RODRIGUEZ, JOSE LUIS
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
SENIOR
84
CANO OLIVER, MANUEL
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
SENIOR
173
CARMONA FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
MARCHENA
SEVILLA
NO
MARATONARCHENA
VETERANO A
115
CARMONA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
4
CARO FLICHI, DANIEL
HUELVA
HUELVA
NO
TERCER TIEMPO RUN
SENIOR
121
CARO PALMA, JUAN
LA LUISIANA
SEVILLA
NO

VETERANO C
50
CARO PARRILLA, RAIMUNDO
ALCOLEA DEL RIO
SEVILLA
NO
TROTIMOCHISTAS
VETERANO B
75
CARPIO RUIZ, FRANCISCO JAVIER
TOCINA
SEVILLA
NO
C.A. LOS PICAITOS
VETERANO B
152
CARRASCO PLATERO, RAUL
CONSTANTINA
SEVILLA
NO

VETERANO A
24
CASADO JIMENEZ, JOSE LUIS
FUENTES DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO

VETERANO B
113
CASTILLO MOHEDANO , ANTONIO
LA GUIJARROSA
CORDOBA
NO
E.P.A MIGUEL RIOS
VETERANO A
187
CASTILLO SUÁREZ, JORGE DAVID
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILIPIDES PARADAS
VETERANO A
209
CINTADO BERNAL, FRANCISCO JOSE
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
119
COBANO CRESPO, CARMEN
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO A
60
CORDOBES OTERO, ANTONIO JAVIER
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO A
57
CRESPO LOPEZ, ANTONIO
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CAMAGC ATLETISMO
VETERANO B
56
CRESPO NAVARRO, ANA MARIA
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CAMAGC ATLETISMO
SENIOR
44
CUEVAS PANCORBO, RAFAEL
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI

SENIOR
89
CUEVAS RANDO, JUAN JOSE
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
201
DATO DATO, MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
41
DE LA HAZA ACUAVIVA, BORJA
GINES
SEVILLA
NO

SENIOR
129
DE LOS SANTOS RODRIGUEZ , FRANCISCO MANUEL
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILIPIDES PARADAS
SENIOR
158
DELGADO GONZALEZ, ADRIAN
ECIJA
SEVILLA
NO

SENIOR
62
DIAZ DOMINGUEZ, ANGUSTIAS
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
VETERANO A
7
DUGO DIAZ , JOSE MANUEL
FUENTE PALMERA
CORDOBA
NO

SENIOR
165
DURAN MARIN, JOSE MANUEL
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO A
40
EXPOSITO AMADO, FRANCISCO
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO

VETERANO B
142
FABRE CASANOVA, JUAN ANTONIO
LA CAMPANA
SEVILLA
NO

SENIOR
39
FERNANDEZ FRANCO, ANGEL
ECIJA
SEVILLA
NO
CA ASTIGI
SENIOR
87
FERNANDEZ MARQUEZ, FRANCISCO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
SENIOR
179
FERNANDEZ POZO, JAIME
ALANIS
SEVILLA
NO
DEPORTEMANIA
SENIOR
176
FERNANDEZ TAGUA, CARLOS
BORMUJOS
SEVILLA
NO

VETERANO B
168
GALLEGO PASTOR, JUAN CARLOS
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO A
157
GALVEZ MALDONADO, RAFAEL
LA RODA DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
SENIOR
101
GARCIA DELGADO, ANTONIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
54
GARCIA DOMINGUEZ, LUIS FELIPE
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
MEANDOZANGRE
SENIOR
22
GARCIA GONZALEZ, SALVADOR
ECIJA
SEVILLA
NO
ASTIGI
VETERANO A
8
GARCIA MONTERO, ANTONIO
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
CA PALMA DEL RIO
VETERANO B
79
GARCIA RODRIGUEZ, PEDRO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
120
GARCIA SUAREZ, FRANCISCO JOSE
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO A
66
GOMIZ BALLESTEROS, FRANCISCA
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
VETERANO A
108
GONZÁLEZ BAUTISTA, FRANCISCO JAVIER
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
206
GONZALEZ LOPEZ, ANTONIO
CARMONA
SEVILLA
NO
GAIA
VETERANO B
93
GONZALEZ MALDONADO, JESUS RAFAEL
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
162
GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
LA RINCONADA
SEVILLA
NO

VETERANO C
53
GONZALEZ ROMER , ALFONSO
LA CAMPANA
SEVILLA
SI
TALAI
SENIOR
122
GREGORY, KATHRINE
MARCHENA
SEVILLA
NO
MARATON MARCHENA
VETERANO B
76
GRILLO CUENDA, JUAN
LOS ROSALES
SEVILLA
NO
C.A. LOS PICAÍTOS
VETERANO C
45
GUERRERO VALERO, CHRISTIAN
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
104
GUILLEN MATA , FRANCISCO MANUEL
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
96
GUZMAN PRIETO, FRANCISCO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO D
161
HARO CASTILLA, MIGUEL ANGEL
LA RINCONADA
SEVILLA
NO

VETERANO A
106
HIDALGO GALISTEO, VICENTE
MARCHENA
SEVILLA
NO
MARATON MARCHENA
VETERANO C
191
IZQUIERDO ATERO, ANTONIO
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO B
130
JIMENEZ GUISADO, IVAN
PARADAS
SEVILLA
NO
CAFILIPIDES PARADAS
SENIOR
88
JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
182
LANZA MENDOZA, ANDREA
BADOLATOSA
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
VETERANO C
181
LEBRON TRIGO, ANTONIO
CAMPILLOS
MALAGA
NO
C.A. CAMPILLOS
VETERANO C
74
LEON HANS, FELIX
CAÑADA ROSAL
SEVILLA
NO
C.A. LOS PICAÍTOS
VETERANO B
80
LEYVA RODRIGUEZ, JUAN JOSE
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
SENIOR
35
LIGERO CANO, MANUEL
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
VETERANO A
36
LIGERO MONTILLA, MANUEL
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
SENIOR
145
LIROLA CRIADO, JOSE F.
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
175
LOPERA ESPINO, FRANCISCO MANUEL
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
VETERANO A
153
LÓPEZ FERNANDEZ, PEDRO
LA RODA DE ANDALUCÍA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
VETERANO B
85
LOPEZ GARRIDO, ANTONIO DAVID
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
178
LÓPEZ LIÑÁN, JOSÉ ÁNGEL
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA
NO
LOS TAGARROS
SENIOR
202
LUQUE ALGAR, FRANCISCO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
CP AMIGOS DEL CANAL
VETERANO B
37
LUQUE RAMIREZ, MARIA DEL CARMEN
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO

VETERANO A
212
MADROÑAL SALGUERO, CARLOS
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO

SENIOR
123
MANTILLA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER
LA LUISIANA
SEVILLA
NO
C.A. LA LUISIANA/EL CAMPILLO
VETERANO A
192
MAQUEDA NAVARRO, ESTEBAN
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO A
6
MARAVER MOHEDANO, FRANCISCO
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
CA PALMA DEL RIO
VETERANO B
90
MARQUEZ TABLA, ROCIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
92
MART, LEONARDO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
159
MARTÍN ROMERO, NICOLÁS
SEVILLA
LA CAMPAMA
SI

SENIOR
200
MARTIN SEQUERA, JOSE ANTONIO
ÉCIJA
SEVILLA
NO
PINTURAS UBEDA
VETERANO C
16
MARTINEZ CARREÑO, FRANCISCO JAVIER
TOCINA
SEVILLA
NO

VETERANO B
51
MARTINEZ MIRANDA, JOAQUIN
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
NO
CD ATLETISMO ESQUIVEL
VETERANO B
134
MARTINEZ MORENO, LAUREANO
FUENTES DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO
LA PECHA
VETERANO C
149
MEDINA GONZÁLEZ , ANTONIO
SEV
SEV
NO

SENIOR
72
MELERO FERNANDEZ, JOSE MANUEL
MARCHENA
SEVILLA
NO
MARATON MARCHENA
VETERANO A
144
MONRAÑO TAMARAL, FRANCISCO
LORA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB TRIATLON LAURUS AIRESPORT
SENIOR
143
MORALES CAPITAN, JOSE CARLOS
LA CAMPANA
SEVILLA
NO

SENIOR
70
MORENO JIMENEZ, ABELARDO
CARMONA
SEVILLA
NO
C A GAIA
VETERANO C
109
MUÑOZ FERNANDEZ, VICENTE
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
118
MUÑOZ MERINO, ISIDORO
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO B
61
MUÑOZ REYES, MIGUEL ANGEL
LA RINCONADA
SEVILLA
NO

VETERANO A
116
MUÑOZ ROMERO, JUAN JESÚS
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
48
MURIANA JIMENEZ, RAFAEL
LANTEJUELA
SEVILLA
NO
CA EL PERDIGON
VETERANO A
33
NAVARRO CAPITAS, ALBERTO
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO

VETERANO A
190
NICOLAS FERNANDEZ-PACHECO, ISIDRO
Sevilla
Sevilla
NO
CONMIGENTE
VETERANO C
13
NIETO GUERRA, LEONCIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
NO

VETERANO B
14
NIETO GUERRA, SETEFILLA
LORA DEL RIO
SEVILLA
NO

VETERANO A
112
NOGALES GRANADOS , CÁNDIDO
LA CARLOTA
CÓRDOBA
NO
EPA MIGUEL RIOS
VETERANO A
31
ORTIZ ESQUINA, MIGUEL
LORA DEL RÍO
SEVILLA
SI

SENIOR
132
PALACIOS CARMONA, FRANCISCO
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
VETERANO A
170
PARRA MARCHENA, ANTONIO
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
VETERANO A
138
PARRAS MOLINA , JAVIER
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
LA MURGA DE PACO
VETERANO A
177
PEREZ GALLARDO, ROQUE
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
NO

VETERANO A
81
PEREZ MONCLOVA, ANTONIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO C
197
PEREZ MORA, JORGE
EL SAUCEJO
SEVILLA
NO
CA CAMPILLOS
VETERANO A
38
PORTILLO MORALES, JOSE
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO

VETERANO A
151
PRADA DIZ, MANUEL
CONSTANTINA
SEVILLA
NO

VETERANO C
18
PRIETO PEÑA, DANIEL
CARMONA
SEVILLA
NO
BOB FLYERS
SENIOR
207
PUERTO PEREZ, PAQUI
CARMONA
SEVILLA
NO
GAIA
VETERANO B
73
RAMIREZ MARQUEZ, CARLOS
TOCINA
SEVILLA
NO
C.A. LOS PICAÍTOS
SENIOR
184
RAMÍREZ SÁNCHEZ , JOSE LUIS
MARCHENA
SEVILLA
NO
MARATON MARCHENA
VETERANO A
78
RAMOS ORTEGA, JULIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
98
REDONDO ROLDAN, CIPRIANO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
126
RODRÍGUEZ BERMUDO, ANTONIO JESUS
ECIJA
SEVILLA
NO
CA ASTIGI
SENIOR
137
RODRIGUEZ GUERRERO, FRANCISCO JAVIER
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CLUB ATLETISMO AXATI
VETERANO A
102
RODRIGUEZ MANZANARES, JOSE ANTONIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
10
RODRIGUEZ MOLINA, JOAQUINA
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
CA PALACIEGO
VETERANO A
195
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANTONIO
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO C
97
ROLDAN FERNANDEZ, FRANCISCO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
196
ROMERO GARCIA, ANGEL
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO A
156
ROMERO HERRUZO, JOSE LUIS
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO A
204
ROMERO MARQUEZ, MARIA LUISA
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO C
83
ROMERO RECUERO, ISABEL MARIA
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO C
198
RUANO CABEZUDO, LUIS
CONSTANTINA
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO A
3
RUBIALES ALVAREZ-DARDET, FERNANDO
SEVILLA
SEVILLA
NO
LA SOCI CAIXABANK FONDISTAS
VETERANO A
23
RUIZ SOBRINO, MANUEL
ECIJA
SEVILLA
NO
ASTIGI
VETERANO A
208
SAAVEDRA SAAVEDRA, FERNANDO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
AMIGOS DELFELICIDADES CANAL
VETERANO B
136
SANCHEZ GALBARRO, JOSE AMANCIO
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO

VETERANO A
94
SANCHEZ BRIZ, JULIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO A
110
SANCHEZ CARO, MIGUEL
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
SENIOR
205
SANCHEZ MARTIN, JESUS GERARDO
CAMAS
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO B
28
SÁNCHEZ ORTIZ, ANTONIO
LA CAMPANA
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO TALAI
VETERANO B
167
SÁNCHEZ SOLARES, MANUEL
LA CAMPANA
SEVILLA
SI

VETERANO A
49
SERNA RUIZ, ROSALINO
ALCOLEA DEL RIO
SEVILLA
NO
TROTIMOCHISTAS
VETERANO B
211
SOLER CASTELLS, LUIS IGNACIO
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
SEVILLA
NO

VETERANO A
189
TALAVERON ROMERO, RUBEN
MARCHENA
SEVILLA
NO
MARATON MARCHENA
VETERANO A
169
TERNERO GONZÁLEZ, RAFAEL
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO A
148
TRABALÓN GIL, GASPAR
ÉCIJA
SEVILLA
NO

VETERANO C
124
UBER ROSA, IVÁN
EL CAMPILLO
SEVILLA
NO
C.A. LA LUISIANA/EL CAMPILLO
SENIOR
174
VALVERDE ORTIZ, ANTONIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
NO

SENIOR
103
VICARIO RODRIGUEZ, PAQUI
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO D
43
VICENTE CARRILLO, LEONCIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
NO
CORREFRIQUIS@BILINGÜES
VETERANO A
55
VIDAL CALVENTE, DAVID
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO

VETERANO A
47
VILLARINO RODRIGUEZ, SEBASTIAN
FUENTES DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO
LA PECHA
SENIOR
86
VIZUETE CAMPOS, MARIA
LORA DEL RIO
SEVILLA
SI
CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
VETERANO B
46
ZAFRA LORITE, SERGIO
LA CAMPANA
SEVILLA
NO

SENIOR


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.